• Indices de Escrituras Públicas
  • Escrituras Públicas isotipo

    Ponemos a tu disposición un listado de Indices de Escrituras con Acceso Público

Enero

  -A-   Fecha Repertorio
MANDATO ESPECIAL AGRICOLA E INMOBILIARIA LAS MILAGROSAS LTDA.   5 54
  HORMAZABAL ANDREO, ROLANDO FRANCISCO      
MANDATO ESPECIAL AGUAYO TOURREAL, DAVID ALBERTO   22 349
  MENA FUENZALIDA, CLAUDIA FABIOLA      
MOD.SOCIEDAD RESP.LTDA. AGÜERO Y VASQUEZ COMPAÑÍA LIMITADA   12 127
MABNDATO JUDICIAL Y ESPECIAL AGUILAR CORDOVA, ZOILA JACQUELINE   31 454
  ARANCIBIA GOLDSWORTHY, GONZALO PATRICIO      
MANDATO VENTA VEHICULO AHUMADA LIZAMA, JESSENIA VALESKA   15 141
  GARCIA BELLO, JASMIN J.TANIA ESTEFANIA      
MANDATO JUDICIAL ALARCON RIFFO, JULIO   19 187
  CANALES MEDINA, GLORIA      
MANDATO JUDICIAL ALVAREZ LEIVA, DEBORA ELIZABETH   24 380
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
MANDATO JUDICIAL ALVAREZ MENARES, CRISTIAN ESTEBAN   4 33
  VEAS BERMUDEZ, CRISTOPHER ALLEN      
MANDATO JUDICIAL AMPUERO AMPUERO, MARGARITA   26 407
  VEAS BERMUDEZ, CRISTOPHER ALLEN      
MANDATO JUDICIAL ARANCIBIA JAÑA, CAMILA PAZ   12 133
  LUNA LEAL, CARMEN GLORIA      
PROTOCOLIZACION INVENTARIO ARAOS CARRASCO, EDUARDO CLAUDIO   9 75
COMPRAVENTA ARAOS PACHECO, MARIA TERESA   5 53
  VERA TORO, ELSA JUDITH MAGALI      
MANDATO JUDICIAL ARAYA ARAYA, CARLOS FELIPE   16 163
  VEAS BERMUDEZ, CRISTOPHER ALLEN      
MANDATO GENERAL ARAYA BARRIOS, LAURA MARGARITA   25 389
  AHUMADA ARAYA, CLAUDIA MARGARITA      
ACTA ARMAQ SPA   23 365
REPROGRAMACION ARMIJO INDELLICATI, MIRIAM DEL CARMEN   22 353
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
MANDATO JUDICIAL ARROYO IBACACHE, BASTIAN NICOLAS   4 32
  FIERRO MORALES, CLAUDIO      
CONSTITUCION ASISTENCIA TECNICA CHILE LIMITADA   5 52
CONTRATO EJECUCION ASMAR   15 149
  ING.PROYECTOS LO AGUIRRE      
MANDATO ESPECIAL ASMAR   23 369
  KONIG SCHEIHING, ALEJANDRO      
MANDATO JUDICIAL Y EXTRAJUDICIAL ASTUDILLO BIANCHI, MARIA GRACIELA   30 425
  ZENTENO CERECEDA, CRISTIAN ALEJANDRO Y OTRA      
MANDATO JUDICIAL ASTUDILLO PEÑA, LEONARDO MAURICIO   11 102
  FARINA VILLALOBOS, CAMILA JOSE Y OTRA      
CESION DERECHOS AVILA HERNANDEZ, RAUL ROGELIO   12 130
  AVILA MORALES, RAUL HERNAN      
CESION DERECHOS AVILA HERNANDEZ, RAUL ROGELIO   12 131
  AVILA MORALES, RAUL HERNAN      
COMPRAVENTA AVILA MORALES, RAUL HERNAN   12 128
  AVILA HERNANDEZ, RAUL ROGELIO      
  -B-      
MANDATO ESPECIAL BALBONTIN NEIRA, LEOPOLDO ERNESTO   3 28
  VEGAS RODRIGUEZ, ONOFRE ANTONIO      
MANDATO ESPECIAL BARLA CUROTTO, TERESA ITALA   18 178
  CUROTTO BERRUEZO, PABLO ANDRES      
COMPRAVENTA BARRA RIVAS, MARIA SONNIA   8 60
  ERAZO BARRA, CAROLINA ANDREA      
MANDATO ESPECIAL BARRIA AGUILAR, ARTEMIO   24 379
  RAMOS ALVARADO, BERNARDO LUIS      
PROT.NOMBRAMIENTO BARTUCEVIC SANCHEZ, MARCOS ALEJANDRO   15 134
COMPL.DE COMPRAVENTA BASTIAS ESPINOZA, DAVID DARIO   8 57
  BASTIAS ROJAS, KAROL MARY TARCILA      
MANDATO GENERAL BASTIAS GOMEZ, JOCELYN LESLIE   3 15
  PASCUAL, CARLOS FERRERO      
RECT.C/VTA Y MUTUO BCO.ESTADO DE CHILE   8 62
CONTRATO ARRENDAMIENTO BCO.ESTADO DE CHILE   11 98
  TRANSPORTES CASABLANCA S.A      
CONTRATO FACTORING BCO.ESTADO DE CHILE   24 371
  GRAYBAC SERV.INT.DE SEG.E INSTALACIONES ELETRICAS LTDA.      
CONTRATO FACTORING BCO.ESTADO DE CHILE   29 411
  SOC.TRANSPORTES DANTE'S SPA      
PROTOCOLIZACION BCO.ESTADO DE CHILE   31 450
  ADM.DE TURISMO ROSA AGUSTINA LIMITADA      
PROTOCOLIZACION BCO.ESTADO DE CHILE   31 451
  ADM.DE TURISMO ROSA AGUSTINA LIMITADA      
PROTOCOLIZACION BCO.ESTADO DE CHILE   31 452
  EMP.CONST.WILLIAM RODRIGO LEON VERA EIRL      
CONTRATO CUSTODIA Y MANDATO BCO.SANTANDER CHILE   31 445
  UNIVERSIDAD DE VALPARAISO      
C/VTA EN REMATE BERRIOS FIERRO, CARLOS ALBERTO   3 19
  BCO.ESTADO DE CHILE      
ACTA BOTE SALVAVIDAS, RESTAURANTES SPA   10 96
PROT.C/VTA VEHICULO BRAVO AGUAYO, REINALDO ELIAS   18 185
  CARO GONZALEZ, LUIS EDUARDO      
C/VTA DE DERECHOS BRAVO LANAS, GLADYS VICTORIA Y OTROS   29 415
  ROYO BRAVO, JUAN CARLOS      
MANDATO JUDICIAL BROWN GARCIA, PATRICIO ALEJANDRO   22 354
  HAZBUN MARIN, FELIPE IGNACIO      
MANDATO ESPECIAL BRUNA MOLINA, TIARE ROMINA   19 191
  MOLINA BASAEZ, INGRID MERCEDES      
CONSTITUCION BULLS SPA   23 356
MANDATO JUDICIAL BUSTAMANTE CHAMORRO, MARIO ANTONIO   22 347
  GOMEZ CONCHA, ALDO ANDRES Y OTRO      
RENUNCIA DE GANANCIALES BUSTOS DIAZ, OLGA FLORINDA   16 156
MANDATO JUDICIAL BUSTOS MEZA, ANA MARIA   9 85
  GATICA ILLANES, CARLOS OCTAVIO Y OTRA      
  -C-      
ACUERDO,TRANSACCION Y FINIQUITO CABRERA SEGOVIA, GUILLERMO LUIS   12 116
  ROBLES PEREZ, ALVARO ANDRES      
MANDATO ESPECIAL BANCARIO CACERES SAA, SANTIAGO HUMBERTO   2 11
  ALARCON CACERES, MARIA TERESA DE JESUS      
RECTIFICATORIA CALDERON YAÑEZ, VICTOR MANUEL   24 383
  CALDERON VALDES, VICTOR MANUEL      
PROT.RECT.DE AMPLIACION CAMBISE FRECCERO, JUAN BAUTISTA SERAFINO   11 100
MANDATO GENERAL CAMPOS LLANOS, SANDRA ISABEL   24 374
  LLANOS VARGAS, MARGARITA DEL ROSARIO      
C/VTA BIEN RAIZ CANCINO AHUMADA, FERNANDO Y OTROS   18 181
  AG.DE ADUANAS RICARDO CANCINO Y COM      
MANDATO GENERAL CANEVARI MATURANA, GIAN PIERO   19 196
  CANEVARI CORTES, CARLOS      
MANDATO JUDICIAL CANTILLANA VILLARROEL, MARCOS ANTONIO   29 414
  QUEZADA LARA, DANY SEBASTIAN Y OTRO      
MANDATO JUDICIAL CANTILLANA VILLARROEL, MARCOS ANTONIO   29 419
  QUEZADA LARA, DANY SEBASTIAN Y OTRO      
MANDATO JUDICIAL CANTILLANA VILLARROEL, MARCOS ANTONIO   29 421
  QUEZADA LARA, DANY SEBASTIAN Y OTRO      
C/VTA NUDA PROPIEDAD CARDENAS CANALES, RAUL VICTOR   26 409
  CARDENAS TESTART, SEBASTIAN Y OTRO      
MANDATO ESPECIAL CARDENAS TESTART, SEBASTIAN ANDRES   9 83
  CARDENAS TESTART, CRISTOBAL      
MANDATO JUDICIAL CARRERE VERA, HENRY DALTON   8 71
  MALDONADO FIGUEROA, HETMUT ANTONIO      
MANDATO JUDICIAL CARTER WAINER, JUAN EDUARDO Y OTRA   26 410
  AGUAYO MOHR, CRISTIAN ANDRES Y OTROS      
MANDATO GENERAL CARTES ZURITA, JORGE ANDRES   18 174
  CISTERNA RUBILAR, ALEJANDRA ANDREA      
C/VTA EN REMATE CARVAJAL ARAYA, CLAUDIA LILIANA   3 21
  BCO.ESTADO DE CHILE      
PODER ESPECIAL CASSATA, PAOLO   30 430
  AREVALO NOORDAM, PATRICIA MARCELA      
CONTRATO ARRENDAMIENTO CASTELLETTO TEJEDA, HUGO FRANCO   2 3
  CORPORACION EDUCACIONAL ALTALUZ      
CESION DERECHOS CASTILLO ALARCON, EDUARDO ALBERTO   5 49
  CASTILLO ALARCON, MARIA ESTER      
REVOCACION TESTAMENTO CASTILLO ALFARO, PEDRO SEGUNDO   11 112
MANDATO ESPECIAL CASTRO ARAVENA, RUBEN DANIEL   24 370
  MONSALVE LEIVA, CLAUDIA      
MANDATO ESPECIAL CASTRO MIRANDA, VICTORINA DEL CARMEN   26 404
  CASTRO MIRANDA, LUCIA EUGENIA      
ACLARACION C/VTA CELEDON GONZALEZ, MARGARITA DEL CARMEN BEATRIZ   12 121
DECLARACION PODER CELLE MERLO, ANA MARIA Y OTROS   3 17
  BARBAGELATA, Y COMPAÑÍA LIMITADA      
MANDATO JUDICIAL CHAMORRO ARAYA, ESTEFANIA DEL CARMEN   30 442
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA CHAVEZ TORRES, SONIA OTILIA Y OTROS   31 457
  MORALES PARRA, ANDREA DEL CARMEN - BCI      
C/VTA MUTUO HIPOTECARIA TASA FIJA COLIPPI LOPEZ, JUAN HUMBERTO   12 129
  ARAYA GOMEZ SCARLETT YASMIN Y OTRO - BCO.ESTADO      
ACTA COMITÉ HABITACIONAL DE RECONSTRUYENDO PLACILLA   12 117
PODER ESPECIAL CONSTRUCTORA COVA LTDA.   8 66
  COVARRUBIAS ALBORNOZ, JORGE ANTONIO      
TESTAMENTO COPELLO CRUZ, CECILIA CORNELIA   30 440
C/VTA MUTUO E HIPOTECA CORDOVA AMPUERO, JENNY VERONICA   5 48
  FLORES FICA, HECTOR ANDRES - BCI      
ACTA CORPORACION CASA CHILE SOLIDARIDAD Y DESARROLLO   10 94
ACTA CORPORACION GOTA DE LECHE DE MIRAMAR   18 176
MUTUO HIPOTECARIO CORREA FARIAS, SEGUNDO DEL TRANSITO BCO.ESTADO DE CHILE 16 160
RENUNCIA DE GANANCIALES CORREA FIGUEROA, MARGOT LETTY   25 386
RENUNCIA DE GANANCIALES CORREA FIGUEROA, MARGOT LETTY   30 436
MANDATO JUDICIAL CORREA SAAVEDRA, DANIELA ELSA   4 42
  OSSES LEINENWEBER, ARTURO ALFREDO      
MANDATO ESPECIAL CORTES MORERA, JULIA MARGARITA Y OTRA   5 46
  SEPULVEDA CORTES, RAUL JULIO      
MANDATO VENTA CORTES VASQUEZ, ROBERTO IVAN   10 87
  GARRIDO VALENZUELA, JUAN MANUEL      
MANDATO ESPECIAL COTRONEO RAMOS, CAROLINA SOLEDAD   4 44
  OSORIO GAETE, KAREN ALEJANDRA      
MANDATO ESPECIAL CRUZ BENZ, MARCELINO GUILLERMO   9 84
  CRUZ LILLANDARIZA, TRANSITO SERGIO      
ACTA CUERPO VOLUNTARIOS DE LOS BOTES SALVAVIDAS DE VALPSO.   10 95
PROTOCOLIZACION CUNEO BOSCO, MARIO DAVID   3 25
  -D-      
CONSTITUCION DARIO REBOLLEDO MELO E HIJO LIMITADA   11 105
RECT.Y COMPLEMETARIA DE GROOTE BETANCOURT, CRISTOBAL EUGENIO   9 76
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
MUTUO HIPOTECARIO DEL SOLAR VIDELA, HUGO ROBERTO   3 23
  BCO.ESTADO DE CHILE      
MANDATO ESPECIAL DIAZ CACERES, JORDI ALEJANDRO   19 193
  CACERES CASTILLO, GINNY ADRIANA      
MANDATO ESPECIAL DIAZ FLEMING, RUBEN GUILLERMO   18 173
  DIAZ PACHECO, GABRIELA PAULINA      
RENUNCIA DE GANANCIALES DIAZ HERNANDEZ, YUNY ESMERALDA   31 443
MANDATO ESPECIAL DIAZ HERNANDEZ, YUNY ESMERALDA   31 444
  DIAZ HERNANDEZ, LIDIA MARISOL      
PROT.AMPLIACION INVENTARIO DIAZ HERRERA, MANUEL   12 122
COMPRAVENTA DIAZ NERCASSEUA, TOMAS IGNACIO Y OTROS   19 189
  NERCASSEAU MONDACA, IVONNE TAMARA      
SERVIDUMBRE DE ALCANTARILLADO DIAZ ROSAS, EDITH DEL CARMEN   18 180
  PEREZ ARREDONDO, PEDRO MIGUEL      
  -E-      
C/VTA EN REMATE ECHEGARAY RIVEROS, JAIME ARTURO   3 18
  BCO.ESTADO DE CHILE      
ACTA EDIFICIO DOÑA JOAQUINA   25 391
RECT.Y COMPLEMENTACION ESCOBAR RAMOS, ROMINA BELEN   4 35
  MARDONES YAÑEZ, RICARDO ANDRES - BCI      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA ESPINOZA CARRASCO, MARCO ANTONIO   31 455
  VERA ROGEL, DEIDAMIA DEL CARMEN - BCI      
MANDATO GENERAL ESPINOZA REYES, IVAN HUGO   26 402
  ESPINOZA RODRIGUEZ, JOSE ANDRES      
MANDATO ESPECIAL VEHICULO FAUNDEZ HEIDKE, AURORA NANCY   25 385
  PIZARRO TAPIA, CLAUDIO AMADOR      
  -F-      
MANDATO ESPECIAL FAUNDEZ NUÑEZ, ALEJANDRO ANDRES   19 202
  CIANGAROTTI GONZALEZ, ESTEBAN JAVIER      
REPROGRAMACION FERNANDEZ MORAN, JAIME AMERICO   8 68
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
MANDATO ESPECIAL ADUANERO FERNANDEZ POLLMANN, MONICA LORETO   8 73
  ARAYA RAMIREZ, NICOLE ESTEFANIA Y OTRA      
RECT.Y COMPLEMENTACION C/VTA FISCO DE CHILE   25 399
  VERDUGO VENEGAS, XIMENA ELIZABETH      
  -G-      
C/VTA Y MUTUO HIPOTECARIO GACITUA DIAZ, HECTOR ALFONSO   12 126
  DIAZ CAMPOS, ERIKA VICTORIA - CAPREDENA      
COMPRAVENTA GAETE CID, MARITZA ISABEL   22 355
  TORO BORREDA, LUIS VICENTE      
MANDATO JUDICIAL GAGGERO TREJO, SILVIA DEL CARMEN   31 456
  TORO DELGADO, MACARENA DEL CARMEN      
MANDATO VENTA GALARCE QUIROZ, GONZALO IGNACIO   29 412
  GUERRERO TERCILLA, CLAUDIO ALEJANDRO      
COMPLEMENTACION GALLARDO GONZALEZ, WILLIAMS NELSON   4 36
  ECHEVERRIA OLGUIN, FLORA DE LAS MERCEDES      
MANDATO ESPECIAL GALLARDO NAVARRO RUBEN DEL CARMEN Y OTRA   22 348
  GALLARDO SALAZAR, MARTA JACQUELINE      
MANDATO ESPECIAL GALLARDO RUIZ, DAGOBERTO RUBEN   30 432
  ESTEBANOVICH LOPEZ, JORGE      
MANDATO JUDICIAL GARRIDO PASTENE, ALBERTO SEBASTIAN   8 70
  LUNA LEAL, CARMEN GLORIA      
MANDATO GENERAL GARRIDO POZA, IRIS DE LA LUZ   3 29
  NOVOA GARRIDO, JOSE DAVID      
RECT.CUMPLIMIENTO MANDATO GATICA ILLANES, CARLOS Y OTRO   24 382
  CHUNG, MINHWA      
CESION DERECHOS GATICA LOPEZ, ROSA   2 5
  ARANDA GATICA, CARLOS JOSE      
USUFRUCTO GODOY VALENZUELA, RODRIGO DANILO   15 143
  GATICA OSORIO, CAROLINA DEL PILAR      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO GONZALEZ GODOY, MARCO ANTONIO   30 427
  LLACH ARANCIBIA, EDUARDO CARLOS      
C/VTA DERECHOS GONZALEZ GONZALEZ, JUANA ROSA   11 109
  SOLIS GONZALEZ, JUAN ISIDRO      
MANDATO ESPECIAL GONZALEZ MENA, FRANCISCO ANGELO   15 137
  ALCAINO ARAYA, MANUEL EULOGIO      
MANDATO ESPECIAL GUAJARDO MUÑOZ, JUAN CARLOS   23 358
  POBLETE CALIZARIO, SANTIAGO SEGUNDO      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA GUTIERREZ RODRIGUEZ, PAMELA MILDRED   31 453
  OBREGON AGUILERA, SABRINA STEFANIE - BCI      
COMPLEMENTO CESION DERECHOS GUZMAN DUQUE, JUAN   18 183
  GUZMAN OÑATE, PATRICIA ANGELICA Y OTROS      
  -H-      
MANDATO JUDICIAL HAVLICZEK MONTOYA, MAURICIO ANDRES   4 37
  MELO URRA, REINALDO MARCELO      
MANDATO JUDICIAL HAVLICZEK MONTOYA, MAURICIO ANDRES   23 359
  PRATS PALMA, BELISARIO FERNANDO      
MANDATO JUDICIAL HAVLICZEK MONTOYA, MAURICIO ANDRES   23 360
  PRATS PALMA, BELISARIO FERNANDO      
COMPRAVENTA Y ALZAMIENTO HERNANDEZ REBOLLEDO, MARGARITA ALICIA   18 175
  VELOSO TOLEDO, CARMEN CELIA      
TESTAMENTO HERRERA CASTILLO, ADRIANA DOMITILA   5 47
MANDATO GENERAL HERRERA PAREDES, ANGELA VICTORIA   26 406
  VICUÑA HERRERA, BELEN MONSERRAT      
COMPL.COMPRAVENTA HIDALGO LUNDSTEDT, CELCIO ADRIEL   4 38
  HIDALGO SALINAS, MARIA ANGELICA      
COMPL.COMPRAVENTA HIDALGO LUNDSTEDT, CELCIO ADRIEL   4 39
  HIDALGO SALINAS, MARIA ANGELICA      
C/VTA EN REMATE HORMAZABAL ACOSTA, LUIS FERNANDO -PRIMER JUZGADO CIVIL   3 20
  BCO.ESTADO DE CHILE      
  -I-      
PROT.CONTRATO EJECUCION I.MUNICIPALIDAD DE QUILPUE   22 351
  KS INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA      
PROT.CONTRATO EJECUCION I.MUNICIPALIDAD DE QUILPUE   22 352
  KS INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA      
MANDATO ESPECIAL IMPERIO GONZALEZ, LUIS ANTONIO   26 403
  PEREIRA ESCOBAR, BEATRIZ DEL CARMEN      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO INM.E INV.DIFOR SPA   12 118
  SCOTIABANK CHILE      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO INM.E INV.DIFOR SPA   12 119
  SCOTIABANK CHILE      
RECT.COMPRAVENTA INM.MACARENA POLANCO EIRL   22 350
  PRIETO LABBE, DANIEL ALEJANDRO      
CANCELACION INM.MACARENA POLANCO ZOBECK EIRL   12 125
  GONZALEZ ROJAS, CAROL ANDREA      
MANDATO ESPECIAL INM.MACARENA POLANCO ZOBECK EIRL   2 2
  ARAYA ALCAINO, MANUEL EULOGIO      
COMPRAVENTA INM.MACARENA POLANCO ZOBECK EIRL   10 88
  PRIETO LABBE, DANIERL ALEJANDRO      
CONSTITUCION INMOB.E INVERSIONES ALGIMANTAS LIMITADA   30 431
OPCION DE COMPRA INMOB.INMOVET LIMITADA   11 114
  GATICA ILLANES, CARLOS Y OTRA      
MANDATO JUDICIAL INZUNZA FORTUNE, BLANCA KRIMILHDA   2 10
  PEÑA VIDELA, PABLO RODRIGO      
MANDATO JUDICIAL IRIGOYEN NEOL, JULIO VICTORIO   23 362
  TORREJON ESTAY, RENE PABLO      
  -J-      
MANDATO JUDICIAL JAÑA MONTECINO, JORGE ANDRES   31 447
  VEGA MORENO, MARCIA JACQUELINE      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA JARA CATALAN, ATHALIA IZLIA DE LAS MERCEDES   25 392
  CAUTIVO ARANCIBIA, RODOLFO ENRIQUE - BCO.ESTADO      
CESION DERECHOS JORQUERA ABARCA, MARIA EVA   11 111
  REBOLLEDO JORQUERA, JUAN ALEXIS      
MANDATO ESPECIAL JULIO JERALDO, JORGE PEDRO   11 99
  BENAVENTE MUÑOZ, LUIS EDUARDO      
  -L-      
MANDATO GENERAL LARA CANTELLANO, JACQUELINE VICTORIA Y OTRO   25 400
  LARA ASPEE, ALICIA ANDREA      
PROT.RATIFICACION LEAF, JOSEPH EDWARD   2 4
  GUZMAN SUAREZ, ELIZABETH MONICA      
C/VTA DERECHOS LEIVA GOMEZ, FRANCISCO JAVIER   17 172
  CASTRO ARRIOLA, LUIS EMILIO      
MANDATO JUDICIAL LEIVA VALDES, PATRICIO JAVIER   23 367
  LEIVA MARCHANT, CATHERINE ALEJANDRA      
  -M-      
C/VTA Y PROHIBICION MAC-LEAN FRUTERRO, LUCIA FELISA   4 43
  CORTES PEÑALOZA, SERGIO ENRIQUE      
COMPRAVENTA MADRID BARRERA, JUAN DANIEL   2 7
  CARRILLO PAVEZ, ALEJANDRA CAROLINA      
SERVIDUMBRE MAQ.R INV.MONKAL LTDA. CONCT.INGAL SPA Y OTROS   12 124
COMPRAVENTA MAQUINARIAS E INVERSIONES MONKAL LIMITADA   19 197
  SERVIU REGION VALPARAISO      
MANDATO GENERAL MARDONES NEIRA, ROBERTO   29 422
  MONSALVES FERNANDEZ, HECTOR DANILO      
MANDATO JUDICIAL MARENGO VALENZUELA, RODRIGO ALONSO   19 195
  BOTTA SALGADO, CAMILA      
MANDATO GENERAL MARTINEZ ESPARZA, GASTON ANTONIO   19 190
  MARTINEZ JARA, CLAUDIO MARCELO      
MANDATO ESPECIAL MARTINEZ SANHUEZA, DIEGO NICOLAS   29 413
  GONZALEZ SAMANIEGO, SANTIAGO NICOLAS      
C/VTA DERECHOS BIEN RAIZ MELIN FUENZALIDA, CARMEN ELENA   11 101
  ORELLANA GONZALEZ, SERGIO ALBERTO      
MANDATO JUDICIAL MELIN FUENZALIDA, CARMEN ELENA   26 408
  ADARO LISONI, BARBARA VICTORIA      
MANDATO GENERAL MENA MONJE, MARIA GUACOLDA   2 8
  MENA MENA, VICTOR HERNAN      
TESTAMENTO MENA MONJE, MARIA GUACOLDA   2 9
C/VTA Y ALZAMIENTO MERLET MONTERO, JEAN PAUL   23 368
  MULLER ZANARTU, CARLOS ENRIQUE      
COMPRAVENTA MEZA MENDEZ, ELIZABETH ADRIANA   3 22
  MEZA MENDEZ, ELENA DEL CARMEN      
MANDATO ESPECIAL MIRANDA MUÑOZ, RICARDO MANUEL   15 139
  MUÑOZ PONCE, MARCELA DEL CARMEN      
MANDATO ESPECIAL MIRANDA MUÑOZ, RICARDO MANUEL   15 140
  ROJAS OLAVE, GABRIEL ANTONIO      
RECT.MUTUO HIPOTECARIO MOLINA MARTINEZ ALFREDO JOSUE Y OTRA   8 61
  BCO.ESTADO DE CHILE      
CESION DERECHOS MONTECINO TORO, PATRICIA FERNANDA Y OTRA   19 186
  VERA FLORES, JULIA NELLY      
PROT.RESOLUCION EXENTA MOP DIRECCION OBRAS REGION COQUIMBO   18 184
  INVAR S.A      
PROT.RESOLUCION EXENTA MOP. REGION ARICA Y PARINACOTA   8 64
  INVAR S.A      
PROT.RESOLUCION EXENTA MOP. REGION DE VALPARAISO   3 13
  INVAR S.A      
MANDATO ESPECIAL MORENO AMAYA, ANGELO HERNAN   15 138
  MANCILLA VILLARROEL, MARCOS ANIBAL      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA MOUESCA AIME, JACQUELINE HUGUETTE   23 357
  CORNEJO SURJAN, SOLEDAD DE LOS ANGELES      
C/CTA NUDA PROPIEDAD MOYA VEGA, IRIS MAGDALENA   3 16
  SCHRODER MOYA, KARIN HELGA      
CESION DERECHOS Y MUTUO E HIPOTECA MUÑOZ CANO, SONIA PATRICIA Y OTROS   8 59
  MUÑOZ CANO, MARCELA FABIOLA - SCOTIABANK      
MANDATO JUDICIAL MUÑOZ RIQUELME, JUDITH DEL ROSARIO   25 393
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA MUÑOZ TORRES, ERNESTO ALEJANDRO   9 77
  VARGAS LOYOLA, NATALIA SOLEDAD -B.ESTADO      
  -N-      
MANDATO ESPECIAL NAVARRO JOHNS, JERSON OSVALDO Y OTRO   11 110
  JOHNS ARAVENA, FRANCISCO RAUL      
RECT.ESCRITURA COMPLEMENTARIA NAVARRO MUÑOZ, ANA MARIA   4 45
MANDATO JUDICIAL NAVIA RAFFERNAU, CAROLINA DE LOURDES   30 434
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
MANDATO ESPECIAL NUÑEZ ALCAZAR, CARLOS ANDRES   8 67
  ALCAZAR FUENTES, MARIA VERONICA      
  -O-      
C/VTA DE DERECHOS OLIVARES OLIVARES, FERNANDO OMAR   11 113
  BONONATO MENESES, GIOVANI MARCELO      
RECT.Y COMPLEMENTARIA OLIVARES PATIÑO, NANCY IRENE   24 375
  SUAREZ ESTAY, ROSEMARIE SIRIA - BCI      
RECT.Y COMPLEMENTARIA OLIVARES PATIÑO, NANCY IRENE   10 91
  SUAREZ ESTAY, ROSEMARIE SIRIA      
MANDATO JUDICIAL OLIVARES ZAMORA, DANIEL ANDRES Y OTROS   17 171
  CARREÑO PUGA, BERTA      
COMPRAVENTA OLIVERA CABRERA, NELLY DE LA CRUZ   16 150
  PIZARRO ITURRIETA, SIBILA      
MANDATO ESPECIAL ORIZOLA KILMEL, JUAN EDUARDO   3 27
  CARRAZOLA ORIZOLA, NELLY      
PROTOCOLIZACION ORTIZ RODRIGUEZ, JUANA HUMILDE   30 433
  BRAVO RODRIGUEZ, MARIA CECILIA      
COMPRAVENTA OSORIO ALVAREZ, MIRTHA ADRIANA   8 55
  ARAYA ANDIA, CLAUDIA ANDREA      
  -P-      
RECT.Y COMPLEMENTARIA PAEZ HURTADO, JOSE FRANCISCO   31 458
  RETAMALES PEREIRA, CLAUDIO IGNACIO - BCI      
MANDATO ESPECIAL PAKARATI GONZALEZ, CLAUDIA LORENA   3 12
  BERRIOS PEÑA, MANUEL JESUS      
RECTIFICACION PANDOLFO IBAÑEZ, ERNESTO SEGUNDO   8 65
  PUYO SCHOPPE, ANTONIO HERIBERTO      
RECT.Y COMPLEMENTACION PANDOLFO IBAÑEZ, ERNESTO SEGUNDO   17 169
  PUYO SCHOPPE, ANTONIO HERIBERTO      
MANDATO JUDICIAL PARRA PONZOT, ALVARO ENRIQUE   30 435
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
USUFRUCTO PARRA RUIZ, ENRIQUE ALEJANDRO   24 376
  PAREDES NAVARRETE, PAOLA PAMELA MABEL      
REPROGRAMACION PEÑA JEREZ, RODRIGO JAVIER   31 449
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
MANDATO JUDICIAL Y CIVIL PEÑA VALDES, MARIA INES   31 448
  MORROS GREEN, ANDRES      
VENTA Y CESION DERECHOS PEREZ CARRASCO, MARIA INES   19 188
  POZO PEREZ, MARIA SOLEDAD      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO PEREZ DURAN, CASTO MARCELO   11 103
  SCOTIABANK CHILE      
CESION DERECHOS PEREZ ESPINOZA, ARTURO WALDO   9 80
  PEREZ LARA, CLAUDIA CATALINA      
PROMESA DE C/V INMUEBLE ARRENDAMIENTO PEREZ MENDEZ, MARIA VICTORIA   12 120
  KAPLAN ORTEGA, RODRIGO SERGIO      
C/VTA BIEN RAIZ PEREZ REYNALDO, ADOLFO   19 199
  PEREZ REYES, PATRICIA VANESSA      
MANDATO ESPECIAL PIZARRO MEZA, IGNACIO SEBASTIAN   17 167
  POBLETE CALIZARIO, SANTIAGO SEGUNDO      
C/VTA BIEN RAIZ Y PROHIBICION PIZARRO RAMOS, PEDRO NOLASCO Y OTRA   3 14
  DELFINO VILCHES, ANA MARIA      
PROTOCOLIZACION PIZARRO RODRIGUEZ, ALVARO GONZALO Y OTRA   26 405
  RODRIGUEZ ROJAS, MARIA MONICA      
C/VTA DERECHOS PIZARRO RODRIGUEZ, MONICA CAROLINA VICTORIA Y OTROS   29 424
  PIZARRO AEDO, NEFTALI HUMBERTO      
MANDATO VENTA POLANCO ZOBECK, MACARENA   8 74
  DIAZ INOSTROZA, CARLA ANDREA      
CANCELACION POLANCO ZOBECK, MACARENA   16 155
  MONTOYA ARAVENA, MABEL ANDREA      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO PONCE FEBRE, JUAN MANUEL   2 6
  SCOTIABANK CHILE      
CANCELACION PORTILLA OLIVARES, GUACOLDA DE LAS MERCEDES   24 373
  NAVARRETE ZURITA, JONATHAN ALEJANDRO      
MANDATO GENERAL POZO IBACACHE, ISABEL DEL CARMEN   16 158
  TIEMANN POZO, ISABEL ROSSANA      
MANDATO JUDICIAL POZO SILVA, MARCOS FABRIXIO   11 108
  VALENZUELA TELLO, MARTA CAROLINA Y OTRA      
  -Q-      
RENOVACION PROMESA CESION DERECHOS QUEZADA CELEDON, MARIA ELENA Y OTROS   15 145
  LEAL CARRASCO, SINECIO MOISES      
COMPRAVENTA QUINTANILLA REYES, DANTE RENATO Y OTROS   18 177
  VASQUEZ VALENZUELA, YURI ALEJANDRO      
  -R-      
TESTAMENTO RAMIREZ PARRA, ERNESTINA ELIANA   9 82
MANDATO JUDICIAL RAMOS GUZMAN, JENNY ELIZABETH   12 115
  FUENTES PLATERO, NILCE      
CONSTITUCION RAUL ROGELIO AVILA HERNANDEZ AGENTE COMISIONISTA EIRL   12 132
MANDATO GENERAL REBOLLEDO SEPULVEDA, CLARA EUGENIA   16 159
  ESPINOSA RODRIGUEZ, JOSE ANDRES      
C/VTA BIEN RAIZ REYES VARGAS, CRISTIAN JOAO EMANUEL   26 401
  SANDOVAL CARO, PAMELA LORENA      
SEPARACION TOTAL DE BIENES RIQUELME ROBLES, MARIA BRENDA   11 97
  RODRIGUEZ CORRAL, NURY ALEJANDRA      
REVOCACION MANDATO JUDICIAL RIQUELME VILLALON, DANIEL NELSON   19 200
  SANCHEZ VALENCIA, JORGE Y OTROS      
REVOCACION MANDATO JUDICIAL RIQUELME VILLALON, DANIEL NELSON   19 201
  PACHECO VICENCIO, MARCELO ANDRES      
RECTIFICACION CESION DERECHOS RIVERA VEGA, ELBA DOLORES   23 363
  RIVERA SANCHEZ, GLORIA ALEJANDRA      
CESION DERECHOS ROJAS CASTRO, CESAR RUBEN Y OTROS   8 72
  CASTRO RAMIREZ, LAURA ELSA      
MANDATO JUDICIAL ROJAS CHEPULICH, VICTOR MANUEL   18 179
  VICENCIO BASAEZ, FERNANDO SEBASTIAN Y OTRO      
SERVIDUMBRE ROJAS LEON, CLAUDIA DEL CARMEN   3 30
  COMITÉ AGUA POTABLE RURAL LOS LAURELES      
CESION DERECHOS ROJAS LEON, IRMA DEL CARMEN   12 123
  ROJAS LEON, MANUEL ORESTE      
ASOCIACION Y MANDATO ROJAS ROJAS, GLASFIRA DEL ROSARIO   17 170
  SOC.AGRICOLA E INMOB. LAS MILAGROSAS SPA Y OTRO      
MANDATO JUDICIAL ROJAS SANCHEZ, MARCELO ANTONIO Y OTROS   10 90
  ESPOZ GARAY, ROSSANA LORETO      
PROTOCOLIZACION ROSA MARIA ROBLEDO VARELA SPA   24 381
MANDATO GENERAL RUBIO ASPILLAGA, JOAQUIN EDUARDO   19 192
  RUBIO ROACH, FELIPE OSCAR Y OTRA      
  -S-      
MANDATO ESPECIAL SAAVEDRA PINO, MORIN ALEJANDRA   15 135
  PEREZ SAAVEDRA, PALOMA ANDREA      
MANDATO JUDICIAL SAINT JEAN HORMAZABAL, CLAUDIA LUZMENIA   30 441
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
RECT.Y COMPLEMENTARIA SALAZAR RECABAL , BOLIVAR MANUEL   18 182
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO SANCHEZ FERNANDEZ, CRISTIAN ARTURO   17 165
  SCOTIABANK CHILE      
MANDATO JUDICIAL SANCHEZ MEDINA, CHRISTIAN DANIEL   11 106
  BASUALTO MARTINEZ DE PINILLOS, MARIA ALEJANDRA      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO SANCHEZ OLIVARES, ARTURO LUIS   15 144
  SCOTIABANK CHILE      
MANDATO JUDICIAL SANCHEZ ZUÑIGA, NORMAN ANTONIO   10 93
  JARA BALLADARES, EDUARDO      
REPROGRAMACION SANTIBAÑEZ BRITO, PAMELA ANDREA   4 34
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
C/VTA HIPOTECA Y PROHIBICION SCHIAPPACASSE ARAYA, ANA LUISA Y OTROS   16 161
  CASTILLO CARVAJAL, CLAUDIA ANDREA      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE   4 40
  SOC.DE TRANSPORTES ELLAC LIMITADA      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE   4 41
  SOC.DE TRANSPORTES ELLAC LIMITADA      
ALZAMIENTO SCOTIABANK CHILE   25 395
  PARADA FUENTES, RONALD EDMUNDO      
ALZAMIENTO SCOTIABANK CHILE   25 396
  PARADA FUENTES, RONALD EDMUNDO      
ALZAMIENTO SCOTIABANK CHILE   25 397
  PARADA FUENTES, RONALD EDMUNDO      
ALZAMIENTO HIPOTECA SCOTIABANK CHILE   30 438
  MARTINEZ PEREZ, JUAN MANUEL      
MANDATO JUDICIAL SEGURA OLIVARES, ERIKA CECILIA   16 154
  MARZI RIVERA, HUGO EDUARDO      
AUTORIZACION SEPULVEDA ESPEJO, DAVID ALEJANDRO Y OTRA   24 377
  SEPULVEDA NEIRA, DIANELLA DEL PILAR      
MANDATO ESPECIAL SERRANO ARANEDA, CLAUDIO IGNACIO   3 24
  BENITEZ CHANDIA, BRAULIO ELIAS      
PROT.AJD.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION DE VALPARAISO   16 153
  NUÑEZ ROJAS, DAYANA PATRICIA      
PROTOCOLIZACION SERVIU REGION VALPARAISO   8 69
  ABDULMALAK ALVAREZ, CAROLA HELENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 204
  GARCIA ZUÑIGA, CAROLINA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 205
  CORNEJO URRUTIA, PURISIMA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 206
  GARCIA ZUÑIGA, MARIA MAGDALENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 207
  ULLOA SAN MARTIN, CAROLINA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 208
  MAGAÑA BUSTOS, YASNA DE LOS ANGELES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 209
  MUÑOZ GALLEGOS, ANGELICA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 210
  PRADENAS RAMIREZ, JOSE LUIS      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 211
  MUÑOZ MESINA, PRISCILLA DE LOS ANGELES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 212
  ECHANIZ MANZO, VERONICA ARIANA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 213
  BUENO MARTINEZ, ANGELINA BERTA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 214
  VILLALOBOS PEREZ, ELIA SANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 215
  VILCHES ESPINOZA, PATRICIA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 216
  MELENDEZ MESINA, INELIA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 217
  VERA CARRASCO, FRESIA DE LAS MERCEDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 218
  GONZALEZ ROJAS, RUTH ANGELICA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 219
  DIAZ CUEVAS, VIRGINIA DOLORES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 220
  PONCE FLORES, LILIAN ELIZABETH      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 221
  GONZALEZ OROZCO, CAROLINA ANTONIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 222
  LEON GOMEZ, LUIS MIGUEL      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 223
  LASNIER GOMEZ, STEPHANY ROSE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 224
  DURAN MANCILLA, JESSICA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 225
  MARAMBIO MARAMBIO, LORENA LILIANA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 226
  CATALAN AHUMADA, CLAUDIA JANET      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 227
  CERDA MARTINEZ, KARINA ANDREA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 228
  ANTIVILO FERNANDEZ, JENNIFER ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 229
  MENARES GARRIDO, CLARA BEATRIZ      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 230
  ARAVENA CORREA, MARGARITA DE LAS MERCEDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 231
  AYALA GALVEZ, ELVIRA DE LAS MERCEDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 232
  VILLEGAS VILLEGAS, ERNESTO JAVIER      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 233
  ORTEGA PEÑA, KAROLYNE ESTIBALIZ      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 234
  CARO CASTRO, PAMELA FRANCISCA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 235
  JEREZ SERRANO, CATHERINE CECILIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 236
  VILLATORO MOYA, PATRICIO FRANCO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 237
  OLGUIN ZUÑIGA, MARIA LUZ      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 238
  PEDREROS MORAGA, ANDALIO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 239
  MEZA URRUTIA, ARACELLI DE LOURDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 240
  FREDES FARIAS, ROSA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 241
  BAEZA CASANOVA, EVA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 242
  MORENO ALVAREZ, DINA IRENE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 243
  FUENTES SOTELO, GIOVANNA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 244
  SEPULVEDA ZUÑIGA, FERNANDA NICOLE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 245
  ORTEGA CISTERNAS, KATIUSKA ALEJANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 246
  ULLOA SILVA, ROSA ELENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 247
  PINTO GUERRA, IGOR ALEJANDRO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 248
  NAHUELHUEN SOTO, EVELYN DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 249
  LOHSEN MUÑOZ, TABITA MAGDALENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 250
  ORTEGA CISTERNAS, MAROA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 251
  ASTUDILLO LAVADOS, MARIA TERESA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 252
  GONZALEZ GONZALEZ, NICOLE ADRIANA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 253
  LEAL ABRIGO, NICOLE ALEXANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 254
  SOTO INOSTROZA, MONICA ALEJANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 255
  FRANCE VALDES, WILIIANS PAUL      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 256
  LOBOS ALVAREZ, MARIA FABIOLA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 257
  GUZMAN GUTIERREZ, MARIA INES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 258
  MENDOZA DIAZ, MERCEDES DEL PILAR      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 259
  HUANQUIAO CARRILLO, JOSE JEREMIAS      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 260
  GALLARDO MORENO, VIOLETA JOSEFINA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 261
  MALHUE FARIAS, OLGA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 262
  GUTIERREZ PEREZ, MANUEL DAVID      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 263
  CATALAN GONZALEZ, YESSENIA ALEJANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 264
  MORENO FARIAS, VIOLETA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 265
  AREVALO GARCIA, JENNY JESSICA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 266
  COFRE MORAGA, JOHANA VALESKA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 267
  OSORIO JERIA, ANA GISELA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 268
  QUINTEROS ESCOBAR, YESENIA SOLEDAD      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 269
  SOTO CHAVEZ, MIGUEL OMAR      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 270
  QUEVEDO MOENA, MERCEDES DE LOURDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 271
  JERIA LIBERONA, LUCIA ISABEL      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 272
  ROJAS PIÑA, ALEJANDRO ENRIQUE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 273
  GUZMAN ROSALES, JUAN ENRIQUE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 274
  PARRA CARRASCO, NATAHLY ALEJANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 275
  FUENTES OLGUIN, DANIELA ANGELICA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 276
  AMBO AMPUERO, CARINA DANIELA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 277
  ORTIZ MUÑOZ, JOHANS RODRIGO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 278
  QUIROZ CERDA, ALVARO DAVID      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 279
  VARGAS PAILAMILLA, MARTA ROSA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 280
  ABARCA ABARCA, PAOLA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 281
  MORA ALFARO, LIDIA ROXANA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 282
  GALLARDO HORMAZABAL, YERKO ANGELLO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 283
  GOMEZ URRUTIA, JOHANNA ELENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 284
  HUILLILEN LOPEZ, ANA MARIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 285
  FARIAS ECHANIZ, ELSA GENOVEVA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 286
  CUELLAR VERGARA, MAGDALENA ANTONIETA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 287
  CHAVEZ ALDUNATE, BRENDA ESTEFANY      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 288
  ESPINOZA RODRIGUEZ, PAULA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 289
  FIGUEROA ZAMORANO, JOHANNA ERIKA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 290
  MUÑOZ VILLACURA, CRISTIAN ALEJANDRO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 291
  REYES PALACIOS, CARLOS HUMBERTO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 292
  SANTIBAÑEZ MARCHANT, MARIA ADELA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 293
  CARDEÑA ALBORNOZ, ELIANA ORIANA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 294
  JIMENEZ MARTINEZ, GABRIEL ANDRES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 295
  FIGUEROA ZAMORANO, BERTA ESTER      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 296
  ROJAS BECERRA, JOCELYN YESSENIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 297
  MIRANDA CAMPOS, ELIZABETH CATHERINE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 298
  CABELLO SUAZO, GUILLERMO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 299
  PALOMINOS GODOY, PAMELA PATRICIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 300
  MUÑOZ SAAVEDRA, DEYSY INES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 301
  ZUÑIGA GALVEZ, MIGUEL RICARDO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 302
  LEIVA RAMIREZ, REBECA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 303
  BARRERA ECHEVERRIA, JUAN CARLOS      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 304
  LEYTON GALLEGOS, JOSELYN JAZMIN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 305
  NAVARRO FLORES, CLAUDIA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 306
  AMPUERO ORTEGA, CLARA LUZ      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 307
  GONZALEZ VAES, ADELINA DE LAS MERCEDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 308
  IBARRA CASTILLO, NOELIA MARIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 309
  GONZALEZ FIGUEROA, CARLA ESTER      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 310
  PEÑA QUIROZ, EGAL KESIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 311
  VILLABLANCA URRUTIA, MADALIT YACENI      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 312
  SORIANO GAVILAN, JASMIN ESTER      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 313
  ALDUNATE BARRIOS, MARIA SOLEDAD      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 314
  GUTIERREZ TORRES, IVAN DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 315
  CRUZ LAGOS, MARIA ALICIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 316
  VELASQUEZ VARELA, ELIANA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 317
  ZAMORA RAMIREZ, BLANCA EUGENIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 318
  ROJAS BUSTOS, JULIA BRIGIDA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 319
  AVALOS MONTENEGRO, CLAUDIA XIMENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 320
  ZAMORANO BRAVO, ALICIA ALEJANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 321
  AVALOS MONTENEGRO, ALICIA DEL PILAR      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 322
  IBARRA MALHUE, CLORINDA BEATRIZ      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 323
  CERDA GALINDO, MARIA ISABEL      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 324
  URETA VARGAS, EVELYN DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 325
  GUTIERREZ PEREZ, ROSA DE LAS MERCEDES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 326
  GOMEZ JOFRE, JENNIFER DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 327
  PEÑAILILLO ESCOBAR, SABINA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 328
  MONDACA RAMIREZ, VIVIANA DE LOS ANGELES      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 329
  AZOCAR ULLOA, ROMINA STEPHANIE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 330
  GORE SORIANO, MACARENA DEL PILAR      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 331
  DIAZ MORALES, FRANCISCA YESENIA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 332
  PEÑA BUSTOS, CAROLINA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 333
  MAULEN BUSTOS, CAMILA ARACELLI      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 334
  CARREÑO SORIANO, DANIELA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 335
  GUZMAN JORQUERA, ELBA ROSA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 336
  CASTAÑEDA RAMIREZ, CAROLINA ANDREA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 337
  SOTO ROJAS, GUILLERMO EDUARDO      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 338
  HUINCA CAMPOS, ELIZABETH VIVIANA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 339
  RIPTON GONZALEZ, PATRICIA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 340
  TOLEDO MANQUEL, MONICA DEL CARMEN      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 341
  SOTO TAPIA, RUTH NATALIE      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 342
  LABRIN BREVIS, JESSICA PAOLA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 343
  CONTRERAS RIPTON, ANDREA MAGDALENA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 344
  VENEGAS OVIEDO, JEANINA ALEJANDRA      
PROT.ADJ.PROH.E HIPOTECA SERVIU REGION VALPARAISO   19 345
  LEIVA BUSTOS, MARCELO ORLANDO      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO SILVA SILVA, ROBERTO ISMAEL   30 426
  LLACH ARANCIBIA, EDUARDO CARLOS      
RESCILIACION C/VTA SOC.DE TRANSPORTES SAN LIMITADA   30 428
  SILVA SILVA, ROBERTO ISMAEL      
RESCILIACION C/VTA SOC.DE TRANSPORTES SAN LIMITADA   30 429
  GONZALEZ GODOY, MARCO ANTONIO      
COMPRAVENTA SOC.INMOBILIARIA URBANLOFTS LIMITADA Y OTRO   16 157
  SOC.INMOBILIARIA SAMBA LIMITADA      
MANDATO ESPECIAL SOC.MARSS LABORATORIOS Y COMPAÑIAS LTDA.   19 194
  VARGAS CARRASCO, ALEJANDRO IGNACIO      
ACTA SOCIEDAD .NEOX CHILE SPA   16 162
COMPRAVENTA SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL LIMITADA   10 89
  PINILLA GUZMAN, ELISA DEL CARMEN      
COMPLEMENTARIA SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL LIMITADA   31 459
  CAUTRE MANRIQUEZ, VICTOR JAVIER      
CONSTITUCION SOCIEDAD DE TRANSPORTES INTERTRAC SPA   2 1
C/VTA Y PRENDA SOCIEDAD DE TRANSPORTES SAN LIMITADA   25 387
  GONZALEZ GODOY, MARCO ANTONIO      
C/VTA Y PRENDA SOCIEDAD DE TRANSPORTES SAN LIMITADA   25 388
  SILVA SILVA, RODOLFO ISMAEL      
MANDATO JUDICIAL SOCIEDAD SKY CHILE SPA   15 142
  LARA ALTAMIRANO, LORENA      
DISOLUCION SOCIEDAD SOLUCIONES DE ABASTECIMIENTO LTDA.   24 372
MANDATO JUDICIAL SOTO RUDOLF, CARLOS ERWIN   8 63
  FRANCKE HENRIQUEZ, ASTRID      
COMPRAVENTA SUAZO CONTRERAS, MARCELA PAOLA   23 361
  MENDEZ CASTRO, MANUEL SEGUNDO      
  -T-      
MANDATO JUDICIAL Y EXTRAJUDICIAL TAPIA MILLALEN, ROBERTO Y OTRO   9 86
  OLIVERA FUENTES, ANA MARIA      
PODER ESPECIAL TORO SILVA, ARTURO GONZALO   8 56
  CORDOVA CISTERRNAS, JONATHAN MOISES      
MANDATO JUDICIAL TORRES DIAZ, MARIA ROSA NOEMI   23 364
  OSSES LEINENWEBER, ARTURO ALFREDO      
MANDATO JUDICIAL TORRES GUTIERREZ, JOSELINE IVETTE   3 26
  PRATS PALMA, BELISARIO FERNANDO      
MANDATO ESPECIAL TRUJILLO CORREA, AQUILES IVAN   17 166
  TRUJILLO CORREA, VERONICA AMPARITO      
CONSTITUCION TURISMO Y TRANPORTES INES DE L.ALICIA WIEGAND TURNER EIRL   29 416
  -U-      
CESION DE CREDITOS Y MANDATO UNIVERSIDAD DE VALPARAISO   31 446
  BCO.SANTANDER CHILE      
HIPOTECA URRA LUENGO, LUIS GUIILLERMO   5 50
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
HIPOTECA URRA LUENGO, LUIS GUIILLERMO   5 51
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
HIPOTECA URRA LUENGO, LUIS GUILLERMO   10 92
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
  -V-      
CONTRATO ARRIENDO VALDEBENITO FUENTES, AIDA DEL CARMEN Y OTROS   16 151
  GUTIERREZ ESCARATE, JORGE GABRIEL      
PROTOCOLIZACION VALDEPEZ SPA   17 164
COMPLEMENTARIA VALDERRAMA REYES, CARLOS OMAR Y OTROS   30 437
MANDATO JUDICIAL VALDERRAMA VENEGAS, FERNANDA PATRICIA   25 384
  PRATS PALMA, BELISARIO FERNANDO      
PROMESA DE COMPRAVENTA VALDES CORTES, MONICA JEANNETTE   29 423
  SILVA ESPEJO, MARIA JOSE DE LOURDES      
MANDATO GENERAL VALDES FERNANDEZ, JOSE ALBERTO   24 378
  URTUBIA MONTENEGRO, GLADYS VICTORIA      
MANDATO ESPECIAL VALENZUELA LORCA, ELIANA DEL CARMEN   29 418
  BRIONES LAGOS, ALICIA HORTENSIA      
CESION DE DERECHOS VALENZUELA URBINA, PATRICIA DEL CARMEN   22 346
  ARANGUIZ REYES, OSVALDO DE LA CRUZ      
MANDATO ESPECIAL VASQUEZ HERNANDEZ, ROBINSON NICOLAS   16 152
  NAVARRO CARRASCO, VICTOR ORLANDO      
AUTORIZACION VEGA BARBERIS, MIGUEL ORLANDO Y OTRA   15 136
  VEGA PIZARRO, MIGUEL ANGEL      
MANDATO ESPECIAL VEGA BRAVO, LUIS EDUARDO   23 366
  VEGA BRAVO, SUSANA ROSA      
MANDATO ESPECIAL VEGA RAMIREZ, OSCAR EDMUNDO   9 79
  VEGA ROMAN, HILDA DEL CARMEN      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA VEGA ROSELLO, SERGIO   25 390
  TELLO ZAMORANO, ALEJANDRO ANDREA - BCI      
PROTOCOLIZACION VEJAR PARAVIC, LAURA SOFIA   15 146
MANDATO JUDICIAL VELIZ ALLENDE, CLAUDIO SEBASTIAN   29 417
  ALVAREZ QUEVEDO, ANTONIO ALEJANDRO Y OTROS      
CESION DERECHOS VERA VALENZUELA, GRISNERY WILMA   17 168
  VILDOSO VERA, DANNY FELIPE      
COMPRAVENTA VERCELINO VRACKEN, MARIA LUCIA Y OTROS   11 104
  GONZALEZ ORMAZABAL, HUGO VLADIMIR      
MANDATO GENERAL VERGARA CAVIERES, ERNESTO BENJAMIN   11 107
  VERGARA GONZALEZ, CAROLINA      
MANDATO GENERAL VERGARA GONZALEZ, JUAN MANUEL   9 81
  MIRANDA SANCY, PAOLA MACAREANA      
TRANSACCION VERGARA MARTINEZ, RODRIGO ALBERTO   30 439
  ESTAY ARANCIBIA, EVELYN AURORA      
C/VTA BIEN RAIZ VIDAL CORROTEA, ORLANDO BRAULIO   15 147
  SOTO ACUÑA, MARCO ANTONIO      
CONTRATO FACTORING VIVE INVERSIONES LIMITADA   29 420
  -W-      
AUTORIZACION WEBER ROMAN, GUSTAVO ALEJANDRO   3 31
  WEBER BUSTOS, MARTINA ISIDORA      
COMPL.DE COMPRAVENTA YOUNG WACQUEZ, ADRIANA   15 148
  WACQUEZ YOUNG, ADRIAN MARCELO      
  -Z-      
MANDATO GENERAL ZAMORANO URZUA, ADOLFO MIGUEL LEOPOLDO   25 398
  ZAMORANO ORELLANA, CARLA FRANCISCA      
MANDATO JUDICIAL ZARATE PEREZ, JOHANNA VALESKA LETICIA   19 203
  LUNA LEAL, CARMEN GLORIA      

Horario de Atención

Horario de Atención comuna de Valparaíso en cuarentena

Lunes a Viernes de de 8:30 a 14:00 hrs.

 


TURNO FEBRERO Y MAYO 2020
Sábado de 10:00 a 13:00 horas

Notaría Martínez

Prat Nº856, Valparaíso

Web Fojas.cl

Portal Integrado - Sistema Informático Gestión Notarial

ver web

En Línea

Hay 10 invitados y ningún miembro en línea