• Indices de Escrituras Públicas
  • Escrituras Públicas isotipo

    Ponemos a tu disposición un listado de Indices de Escrituras con Acceso Público

Abril

  -A- Día Repertorio  
PERMISO EDIFICACION N° 215 AEDO FLORES, JOSE MIGUEL 16 1149  
  I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO      
PERMISO EDIFICACION N° 215 AEDO FLORES, JOSE MIGUEL 16 1150 S/E
  I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO      
MANDATO ESPECIAL AGUILAR DURAN, MARIO ARMANDO 1 963  
  MUÑOZ HINOJOSA, VICTOR ANDRES      
MANDATO ESPECIAL AGUILERA CORTES, MARFA MORELIA 6 1007  
  ROBLES CARVAJAL, SIGISFREDO DEL ROSARIO      
PODER ESPECIAL BANCARIO AHUMADA RAMIREZ, NARDA ESTER 9 1059  
  VEGA AHUMADA, DANIEL ALESSANDRO Y OTRO      
COMPL. CESION DERECHOS ALBANECICH NORAMBUENA, MARIA ANGELICA 15 1128  
  ALBANECICH NORAMBUENA, BRENDA LUZ      
CESION DERECHOS ALCARRAZ FIGUEROLA, ALEXIS ANDRES 2 992  
  BARRA VALVERDE, ROLANDA PATRICIA      
C/VTA DERECHOS ALDO ISAAC CROVETTO SALINAS INM. Y AUT. EIRL 22 1237  
  SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA      
COMPRAVENTA ALDO ISAAC CROVETTO SALINAS INM. Y AUT. EIRL 22 1238  
  SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA      
MANDATO JUDICIAL ALVARADO TORO, NELSON ARTURO Y OTRO 16 1152  
  MORROS GREEN, ANDRES      
C/VTA BIEN RAIZ ALVAREZ CARREÑO, LILA GLADYS 23 1249  
  IBARRA SOLIS, ROBERTO ANTONIO      
DACION PAGO ANDUEZA GUZMAN, JUAN SEBASTIAN 21 1220  
  URDANOZ S.A      
DELEGACION MANDATO ESPECIAL ANGUIANO SEPULVEDA, MARIA ALEJANDRA 20 1198  
  ANGUIANO SEPULVEDA, GONZALO      
MANDATO ESPECIAL ANJEL CHANG, IVONNE BETZABE 10 1090  
  ANJEL CHANG, SOLANGE BERNARDITA      
SEPARACION TOTAL DE BIENES ARANCIBIA PEREZ, JORGE MAURICIO DE JESUS 1 974  
  MATTA LEITON, LORENA INES      
COMPRAVENTA ARAOS PONCE, JEANETTE ELIZABETH 10 1070  
  PROP. JEANETTE E. ARAOS PONCE EIRL      
C/VTA, CANCEL. Y ALZAMIENTO ARAVENA MATTA, XIMENA AIDA 24 1273  
  LOPEZ LORCA, AYLEEEN ALEJANDRA      
MANDATO JUDICIAL ARAYA ARANCIBIA, LUIS MAURICIO 20 1204  
  MEDINA VALDES, MARIO MARCELO Y OTROS      
C/VTA Y MUTUO HIPOTECARIO ARAYA CABELLO, PABLO DESIDERIO 20 1206  
  RODRIGUEZ QUIÑONES, MIGUEL ANGEL      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA ARAYA GONZALEZ, JORGE RAUL 15 1131  
  GAMBOA SALINAS, JUAN EDUARDO Y OTRA- B.ESTADO      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA ARRIAGADA FUENZALIDA, LUZ AIDA DEL C. 13 1098  
  ALVAREZ FERNANDEZ, JOSE IGNACIO -SCOTIABANK      
RECT. COMPRAVENTA ARRIAGADA SILVA, CECILIA NINOSKA 21 1210  
  SILVA VILLAROEL, MARIA ELIANA      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA ARTIAGA ALARCON, ANA YOLANDA 9 1063  
  CHACANA GUTIERREZ, CLAUDIA PAMELA - SCOTIABANK      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA ARUMI ALFARO, VALENTINA ELIANA Y OTRO 22 1223  
  DEL CAMPO MELO, CAROLINA ANDREA Y OTRO      
HIPOTECA ASESORIAS E INVERSIONES MGL LIMITADA 2 985  
  BCO.CREDITO E INVERSIONES      
MANDATO ESPECIAL ASMAR 16 1138  
  LINDERMAN CESPEDES, MAURICIO LORENZO Y OTRAS      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA AVALOS QUILAQUEO, CARLOS ALBERTO 30 1315  
  GALLARDO CABRERA, SEBASTIAN A.- SCOTIABANK      
  -B-      
COMPRAVENTA BAHAMONDES BERMUDEZ, ALICIA ROSENA Y OTROS 8 1051 S/E
  SOLIS ARANDA, JUAN JOSE      
REVOCACION MANDATO ESPECIAL BALBONTIN ARENAS, PEDRO SEGUNDO 24 1262  
  IRRAZABAL ESPINOZA, INGRID GINETTE      
PROT. INVENTARIO BAÑADOS DONOSO, SERGIO ALFREDO Y OTROS 10 1089  
MODIFICACION SOCIEDAD BARRERA Y ZARATE LIMITADA O CONST. MAFF LTDA 23 1248  
MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA BCO.CREDITO E INVERSIONES 1 977  
  GIOVANNI L. BONONATO G. EIRL      
MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA BCO.CREDITO E INVERSIONES 17 1171  
  TORO CASTRO, ISABEL DEL C.      
MUTUO E HIPOTECA TASA FIJA BCO.CREDITO E INVERSIONES 22 1228  
  GONZALEZ QUEVEDO, GERARDO ALEXIS      
C/VTA Y USUFRUCTO BERGER DUMAS, DANTE MANUEL 8 1034  
  GALARCE ASTUDILLO, VALERIA ALEXANDRA      
AUTORIZACION VIAJE BERWART TUDELA, RICARDO ANTONIO 28 1291  
  BERWART OLIVARES, AGUSTIN VICENTE      
MANDATO GENERAL BOBBERT GOTTSCHALD, CARLOS 20 1190  
  OLGUIN VARGAS, CLAUDIA PAOLA      
DONACION DE DERECHOS BRAVO DIAZ, ANDRES FERNANDO 15 1125  
  BRAVO DIAZ, CESAR HERNAN      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA BRAVO MANDIOLA, EDUARDO SIXTO 20 1203  
  ORREGO VENEGAS, MARIANELA DE LAS M.      
RENUNCIA DE GANANCIALES BRIONES OLMEDO, TERESITA DEL CARMEN 30 1321  
TESTAMENTO BRIONES OLMEDO, TERESITA DEL CARMEN 30 1322  
PERMISO EDIFICACION 237 BRUNA TABILO, PAULINA ELIZABETH 15 1132  
  I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO      
C/VTA CESION DERECHOS S. B. INMUEBLES BRUNET CISTERNAS, ELIAS RENE 28 1295  
  BRUNET CISTERNAS, ELIA JUANA      
CESION DERECHOS BURGOS LOYOLA, RODRIGO ABRAHAM 7 1028  
  CONEJEROS PALOMINOS, PATRICIO JAVIER      
MANDATO ESPECIAL BUSTOS PEREZ, RICARDO 29 1310  
  OLIVARES GALLARDO, AMANDA ENRIQUETA      
C/VTA BIEN RAIZ BUSTOS VIAL, JOSE MARIA 21 1208  
  FRANCISCO HERRERA INVERSIONES      
  -C-      
MANDATO JUDICIAL CALDERON OLIVARES, EUGENIO RONALD 2 997  
  TAMARA ALEXIS FARRAH NUÑEZ Y OTRO      
MANDATO JUDICIAL CAMPOS SOTO, MARIO OSVALDO 1 978  
  TORRES VARGAS, MIGUEL ANGEL      
C/VTA DERECHOS CANALES SOTELO. JOSE MANUEL ONIVA 2 987  
  CANALES GUERRERO, SOFIA CECILIA      
PODER JUDICIAL CANDIA TUDEZCA, MARIO SALVADOR Y OTRA 7 1029  
  ARAYA GUZMAN, JORGE ROBERTO      
MAND.JUDICIAL PARA DIVORCIO CANDINI SAAVEDRA, PIERPAULO EMILIO 6 1004  
  CAMPOS MONCADA, MAURICIO ANDRES Y OTRO      
RECTIFICACION CANDINI SAAVEDRA, PIERPAULO EMILIO 23 1261  
  MEZA GARRIDO, JAVIER ORLANDO      
MANDATO GENERAL CANDINI SAAVEDRA, PIERPAULO EMILIO Y OTRAS 6 1005  
  MONTENEGRO PONCE, CLAUDIA LEONELA      
CONSTITUCION CAPITAL PORTEÑA EIRL 1 976  
PROT. RES. EXENTA CAPREDENA 15 1129  
CANC. Y ALZAMIENTO CAPREDENA 27 1282  
  ALVARADO VALENZUELA, ROSA      
CANC. Y ALZAMIENTO CAPREDENA 27 1283  
  MUÑOZ RAMIREZ, JAIME ALFONSO      
MANDATO ESPECIAL CAROLINA ALZAMORA VALDES PROD. AUDIOVISUALES 8 1036  
  GONZALEZ MUÑOZ, PAOLA PATRICIA      
C/VTA Y ALZAMIENTO CASAS MANCILLA, FRESIA ESTER 7 1017  
  PARRA DUHALDE, JOSE DIDEROT      
CONTRATO RENTA VITALICIA CASTELLETTO TASSARA, INES 24 1258  
  INVERSIONES DON PROSPERO S.A      
MANDATO GENERAL CASTELLETTO TASSARA, INES 24 1259  
  CANESSA CASTELLETTO, INES MARIA      
PAGO Y CANCELACION CASTELLETTO TASSARA, INES 24 1260  
  INVERSIONES DON PROSPERO S.A      
MANDATO GENERAL CASTILLO FLORES, ANDRES RODOLFO 16 1157  
  CABELLO PARDO, CARLOS MANUEL      
RECT. C/VTA CASTILLO GAJARDO, TERESA DEL C.Y OTROS 10 1072  
  MORALES RODAS, ERIKA ELIANA      
COMPRAVENTA CASTRO VALENZUELA, GLORIA AGUSTINA 21 1211  
  BEALE OLAVARRIA, ILIA TATIANA      
COMPRAVENTA CEBALLOS DIAZ, LAVINIA RUTH 20 1199  
  SERV. ING. ROCA LIMITADA      
RECTIFICACION CESPEDES VALENZUELA, ADRIANA DEL C. Y OTRA 9 1065  
  CESPEDES VALENZUELA, MIGUEL JESUS      
C/VTA BIEN RAIZ CHAVEZ GUTIERREZ, BESSIE EUGENIA 16 1148  
  ALVARADO CHAVEZ, MARIA EUGENIA      
PROT. CONTRATO PRIVADO CLAVIJO RODRIGUEZ, IVAN OSCAR 16 1151  
  BARRAZA RIVEROS, LEONARDO ARSENIO      
RED. ESC.PUBL. NOMBRAMIENTO Y ACTAS COLEGIO LEONARDO MURIALDO VALPSO. 16 1145  
RED. ESC.PUBL. ACTA N° 1 2015 COLEGIO LEONARDO MURIALDO VALPSO. 16 1146  
C. PERF. O ESPECIALIZACION SALUD PUBLICA CONMUVAL 7 1022  
  JOHNSON GARCIA, NICOLAS      
PROT. CESION DE CREDITOS CONST. D& T LIMITADA 9 1069  
  BCO ESTADO DE CHILE      
PROT. CESION DE CREDITOS CONST. E ING. TORREJON LIMITADA 23 1250  
  BCO ESTADO DE CHILE      
CONVENIO Y CIERRE DE NEGOSIO CONSTRUCTORA INGAL S.A 10 1079  
  QUISCAL ZEQI S.A Y QUISCAL VIVIENDAS S.A      
CONSTITUCION EIRL CONSTRUCTORA ROMAN EIRL 9 1064  
ACTA ASAMBLEA COP. LOTE N° 4 CONJ. SAN FRANCISCO DE ASIS 22 1225  
RED. ESCR. PUBLICA RES. EXENTA N° 00251 CORFO 22 1231  
ACTA CORP. CLUB DEPORTES STGO. WANDERERS 16 1143  
ACTA CORP. CLUB DEPORTES STGO. WANDERERS 16 1144  
ALZAMIENTO PRENDA CORPBANCA 20 1189  
  AREVALO JALIL, MAUREEN DEL ROSARIO      
CONSTITUCION SOCIEDAD CORREDORES SEGUROS JOFRE LTDA. 17 1166  
MANDATO GENERAL CRUZ CALISTO, JULIO BENIGNO 15 1117  
  CALISTO MANCILLA, NELLY DEL CARMEN      
CESION DERECHOS CRUZ GONZALEZ, ANA MARIA Y OTRO 17 1159  
  CRUZ GONZALEZ, ELBA DE LAS M.      
CESION DERECHOS CRUZ GONZALEZ, PEDRO ANTONIO Y OTRO 23 1244  
  CRUZ GONZALEZ, ELBA DE LAS M.      
MANDATO GENERAL CRUZ LILLO, MANUEL EDUARDO 21 1207  
  CRUZ GODOY, MANUEL ENRIQUE      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA CRUZAT GONZALEZ, ARMANDO JAVIER 2 984  
  RIPOLL LEIVA, LAURA ELENA - SCOTIABANK      
  -D-      
MANDATO GENERAL DE UGARTE GARIBALDI, ANDRES XABIER 30 1317  
  GARIBALDI GIANNINI, MARIA EUGENIA C.      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA DEL PICO RUBIO, ANA MARIA 15 1118  
  RAMIREZ JIMENEZ, CAROLINA ANDREA      
USUFRUCTO DELGADO CASTILLO, CLAUDIO 28 1294  
  CAVERO ORREGO, CATALINA NELLY      
MANDATO ESPECIAL DIAZ EMBRY, ANA TERESA 8 1054  
  DIAZ EMBRY, NORMA ROBERTA      
C/VTA BIEN RAIZ DIAZ FUENZALIDA, PATRICIO HUMBERTO 14 1107  
  SILVA HIGUERA, JAIME ANDRES Y OTRA      
MANDATO GENERAL DIAZ LOPEZ, NARCISO DAVID 6 1014  
  DIAZ PINO, NARCISO DE JESUS      
MANDATO ESPECIAL DIEZ BECKER, FRANCISCO JOSE 30 1313  
  DIEZ BECKER, CARLOS ALBERTO      
ACTA CONSTITUCION DIRECTIVA CULTURAL S.I.I. 9 1060  
PROT. CESION DE CREDITOS DIST. VEHICULOS SUZUVAL LTDA. 17 1179  
  BCO ESTADO DE CHILE      
PODER ESPECIAL BANCARIO DONOSO LARA, ALEJANDRO GONZALO 14 1105  
  CARRILLO VERGARA, NATALIA XIMENA      
MANDATO GENERAL DURAN AVILA, PAULA LUCIA 28 1297  
  DURAN ORTIZ, JUAN EDUARDO      
MANDATO ESPECIAL DURAN AVILA, PAULA LUCIA 28 1298  
  DURAN ORTIZ, JUAN EDUARDO      
  -E-      
ACTA ASAMBLEA EDIFICIO MONTEALEGRE 7 1021  
C. DERECHOS Y MODIF. DE SOCIEDAD ENTREAMIGOS RESTAURANTES LTDA. 16 1158  
SEPARACION TOTAL DE BIENES ESCOBAR DIAZ, JORGE REINALDO 13 1094  
  BRIGNARDELLO BASTIAS, ANA BERTA      
RECT. CESION DERECHOS ESCOBIO DIEGO, AQUILINO ALFONSO 9 1058  
  REQUENA LEVER, JUAN FEDERICO      
C/VTA NUDA PROPIEDAD ESPINACE PARRA, MARIA INES DEL C. 16 1154  
  RETAMAL ESPINACE, MYRIAM DEL C. Y OTRO      
MANDATO JUDICIAL ESPINDOLA GARCIA, JORGE EDUARDO Y OTROS 1 968  
  CEBALLOS DIAZ, LAVINIA RUTH      
CESION DERECHOS ESPINOZA VILLAMUR, FREDDY ANTONIO 22 1236  
  JARA GUERRERO, CLAUDIA ISABEL      
  -F-      
MANDATO ESPECIAL FERNANDEZ POLLMANN, MONICA LORETO 22 1232  
  MAYER GONZALEZ, BASTIAN IGNACIO      
SERV. DE ACUEDUCTO Y TRANSITO FERREIRA MORALES, OSVALDINA DEL SOCORRO 29 1306  
  ASOC. CANALISTA DEL CANAL ALICAHUE      
PERMISO EDIFICACION N° 189 FIGUEROA JORQUERA, GABRIELA MARGARITA 16 1136  
  I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA FISCO DE CHILE 1 980  
  MUÑOZ CATALAN, HUGO ENRIQUE Y OTRO      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA FISCO DE CHILE 1 981  
  GUERRA PEDREROS, ANA MARIA      
COMPRAVENTA FISCO DE CHILE 8 1033  
  HERRERA ANDAUR, JAIME ALBERTO      
COMPRAVENTA FISCO DE CHILE 21 1209  
  LOPEZ FUENTES, RENATO ANTONIO      
CONCESION INMUEBLE FISCAL FISCO DE CHILE 27 1284  
  I. MUNICIPALIDAD DE DE EL TABO      
COMPRAVENTA FISCO DE CHILE 30 1314  
  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LEONTINA ROMELIA      
MANDATO ESPECIAL FONASA 10 1078  
  MARIN SEGOVIA, CAROLINA      
CONSTITUCION SOC. POR ACCIONES FORWARD CONSULTORES SpA 10 1073  
ESC. COMPLEM. DE C/VTA FUENTES REYES, IDALIA 27 1288  
  SOC. INV. E INMOB. ROTH SETIEN LTDA.      
RECT. MANDATO ESPECIAL FUNDACION ALMTE. CARLOS CONDELL 30 1326  
  CAHIS PATIÑO, ALEJANDRO Y OTROS      
MANDATO JUDICIAL FUSTER CONTRERAS, MARIA MERCEDES Y OTROS 21 1219  
  ACUÑA ROJAS, GLORIA ALEJANDRA Y OTROS      
  -G-      
PROT. CARTA PODER GARCIA AGUILAR, OMAR JOSE 22 1222  
  GARCIA AGUILAR, MARGARITA ESTER      
MANDATO JUDICIAL GARCIA HENRIQUEZ, PEDRO ANTONIO 29 1309  
  FARRAH NUÑEZ, TAMARA ALEXIS Y OTRO      
MODIFICACION SOCIEDAD GIMNASIO GYM GALAXY LTDA. 9 1055  
MANDATO JUDICIAL GODOY BRIZUELA, MARIELA ERIKA 13 1097  
  SANCHEZ VALENCIA, JORGE      
COMPRAVENTA GOMEZ BORQUEZ, ARNALDO 16 1139  
  JELDES CHACANO, AMELIA MYRIAM G.      
MANDATO JUDICIAL GONZALEZ DAWSON, ELIZABETH ALEJANDRA 7 1027  
  JACQUIN STALLOCCA, FABIAN ALBERTO      
MANDATO ESPECIAL GONZALEZ DAWSON, ELIZABETH ALEJANDRA Y OTRA 9 1061  
  GONZALEZ DAWSON, SONIA GERALDINE      
MANDATO GENERAL GONZALEZ DAWSON, ELIZABETH ALEJANDRA Y OTRA 9 1062  
  GONZALEZ DAWSON, SONIA GERALDINE      
MANDATO JUDICIAL GONZALEZ DAWSON, EVELYN ANGELICA 7 1026  
  JACQUIN STALLOCCA, FABIAN ALBERTO      
MANDATO JUDICIAL GONZALEZ DAWSON, SONIA GERALDINE 7 1025  
  JACQUIN STALLOCCA, FABIAN ALBERTO      
PROT. MUTUO A PLAZO GONZALEZ FARIAS, HECTOR FRANCISCO 2 991  
  TRANSP. & INV. HECTOR F. GONZALEZ F. EIRL      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA GONZALEZ LOPEZ, GERMAN MAURICIO 7 1024  
  ROMERO SILVA, BEATRIZ DEL P.- BCI      
LIQ. SOC. CONYUGAL Y ADJUDICACION GONZALEZ ROMAN, JUAN ESTEBAN 30 1319  
  FIGUEROA LUCERO, ANA CECILIA      
PODER ESPECIAL BANCARIO GUAJARDO VALENZUELA, JORGE GERARDO 24 1257  
  RODRIGUEZ MATURANA, ELIANA DEL CARMEN      
MANDATO ESPECIAL GUTIERREZ OSES, BERNARDA ROSALIA 30 1320  
  GUTIERREZ OSSES, ADA DEL CARMEN      
MANDATO JUDICIAL GUZMAN GRIMALDI, DENYS BENJAMIN 2 986  
  PALOMINOS SEGOVIA, XAVIER      
  -H-      
TESTAMENTO HAGEN REICH, FEDERICO 17 1184  
RECT.C/VTA Y MUTUO HERRERA CARVAJAL, JUAN PABLO 8 1038  
  LUCERO BARRERA, WLADIMIR OMAR JAVIER      
CESION DERECHOS HOMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 1 967  
  ESCUDERO ARCE, LUIS BENITO      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 8 1039  
  LOPEZ BIVALLO, USMANDINA DE LAS MERCEDES      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 8 1041  
  CERONI PIZARRO, MARIA OLGA Y OTRA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 8 1049  
  QUINTANILLA ECHANIZ, KATIA MARIANA      
COMPRAVENTA HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 9 1066  
  SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 9 1067  
  SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 10 1087  
  GUTIERREZ DIAZ, JONATHAN EDUARDO      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 10 1088  
  DIAZ SALINAS, ISABEL ABNODIS      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 13 1092  
  CONTRERAS ROJAS, CLAUDIO JOAQUIN      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 13 1093  
  ZAVALA VERA, GERMAN EUGENIO Y OTRA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 15 1124  
  PEÑA SALVO, ALEJANDRA EUGENIA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 17 1165  
  CASTILLO AGUIRRE, MARIA ISABEL      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 20 1195  
  PAINEMILLA ANTINAO MIRELLA MONICA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 20 1197  
  LEON CISTERNA, CLAUDINA DEL CARMEN      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 21 1214  
  BARROS RODRIGUEZ, ISABEL CAROLINA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 23 1252  
  BASTIAS CONCHA, MANUEL      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 24 1266  
  VALDEZ CARAZA, AMANDA VIVIANA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 24 1270  
  SANDOVAL RIVERA, NATALIA ANDREA      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 24 1272  
  BENITEZ CHANDIA, BRAULIO ELIAS      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 24 1274  
  BARRAZA LABRA, JUAN PABLO      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 24 1275  
  PEREIRA OSES, SERGIO ENEAS      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 24 1276  
  TORO SILVA, CRISTIAN ALEJANDRO      
CESION DERECHOS HORMAZABAL ROJAS, LUIS MAURICIO 27 1285  
  MIRANDA HERRERA, JULIO ALBERTO      
COMPRAVENTA HUERTA QUEZADA, LUIS ENRIQUE 6 1016  
  DIAZ CAMPOS, NINO      
  -I-      
PERMISO EDIFICACION N° 428 I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO 16 1134  
  LEIVA REYES, MARCELA NOEMI      
PERMISO DE EDIFICACION I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO 24 1267  
  AMIGO OLIVARES, ELIANA ESTER      
ACTA DIRECTORIO IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA VALPARAISO 6 1008  
MANDATO JUDICIAL IMPORT Y DIST. PANAMA CITY LTDA. 8 1050 S/E
  VERGARA SOTO, MARCO ANTONIO      
SANEAMIENTO DE SOCIEDAD ING. Y CONSTRUCCIONES OREGON LTDA. 28 1300 S/E
ACTA ACCIONISTA ING. Y EDIF. CONSTRUCTIVA S.A 23 1245  
COMPRAVENTA INMOBILIARIA LOS LAGOS LTDA 28 1296  
  ROJAS LAGOS, ROBERTO GUILLERMO      
C/VTA ALZAMIENTIO INMOBILIARIA E INVERS. HERMOSEAN LTDA. 24 1265  
  PAEZ PIZARRO, RUBEN ALFREDO      
COMPRAVENTA INMOBILIARIA LOS LAGOS LTDA. 17 1164  
  ROJAS BARRAS, VICTOR ATILIO      
COMPRAVENTA INMOBILIARIA LOS LAGOS LTDA. 17 1172  
  ORELLANA GUERRA, CAROLINA FLAVIANA      
RECT. C/VTA Y MUTUO INMOBILIARIA VISTA AZUL S.A 7 1023  
  FLORES MEZA, RODRIGO EDUARDO- BCO. ESTADO      
MODIFICACION INPORT. Y DISTRIB. ARBOL VERDE LTDA. 8 1035  
MANDATO JUDICIAL INPORT. Y DISTRIB. PANAMA CITY LIMITADA 8 1053  
  VERGARA SOTO, MARCO ANTONIO      
SESION DIRECTORIO INSTITUTO CHILENO DEL ASFALTO 20 1205  
CANCELACION INVERSIONES DANAM S.A 29 1307  
  INMOB. ASTE Y BOZZOLO LIMITADA      
PROT. BALANCE INVERSIONES ZERMATT LTDA. 30 1327  
  -J-      
  JORDAN BARAHONA, JOSE MANUEL      
DECLARACION Y OTROS PACTOS   30 1324  
  JORDAN BARAHONA, JOSE MANUEL      
DECLARACION Y OTROS PACTOS   30 1325  
  JUNTA ORDINARIA ALVICORT S.A      
REDUCCION ESCRITURA PUBLICA   1 979  
  -L-      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA LEAL GUTIERREZ, HECTOR PEDRO 17 1176  
  CHAPPA CORTES, JUAN EDGARDO- BCO ESTADO      
LIQ. SOC. CONYUGAL Y ADJUDICACION LEIVA FERNANDEZ, JUAN SERGIO 17 1170  
  ROJAS JIMENEZ, MARIANA INES      
TESTAMENTO LETELIER VIDAL, EMILIA LUISA 13 1100  
C/VTA MUTUO E HIPOTECA LEVICOY OLIVARES, CLAUDIA ANDREA 14 1116  
  IBARRA SANDOVAL, HUGO DANIEL- BCO ESTADO      
LIQUIDACION COMUNIDAD LILLO FERNANDEZ, JACQUELINE DEL CARMEN 14 1113  
  LILLO FERNANDEZ, ALFREDO EDUARDO      
MANDATO JUDICIAL LINDSJOO, ERIKA MARIA DEL ROSARIO Y OTRO 14 1110  
  JARA BALLADARES, EDUARDO      
CESION DERECHOS LLANOS ARRUEZ, ALBERTO IVAN 15 1123  
  LARA CONTRERAS, PATRICIA ARACELI      
CESION DERECHOS LLANOS ARRUEZ, ALBERTO IVAN 17 1160  
  SILVA PINO, FABIAN EDUARDO      
CESION DERECHOS LLANOS ARRUEZ, ALBERTO IVAN 21 1212  
  ROSALES HERNANDEZ, CLAUDIA LORENA      
CESION DERECHOS LOBOS GONZALEZ, RITA ELENA Y OTROS 24 1268  
  CRUZ GONZALEZ, ELBA DE LAS M.      
REVOCACION MANDATO ESPECIAL LOBOS VELOSO, GERMAN ANDRES 1 965  
  TANK VELOSO, SANDRA DEL C.      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA LOPEZ ARANCET, CARLOS EDUARDO 2 990  
  PLAZA SANCHEZ, DARIO FERNANDO      
MANDATO GENERAL LOPEZ NEIRA, PABLO ANDRES 23 1239  
  NEIRA MORALES, MARIA ELENA      
COMPRAVENTA LOPEZ PRIETO, ANA BERNARINA 20 1191  
  MUÑOZ LOPEZ, BLANCA ROSA      
MANDATO JUDICIAL LOPEZ YAÑEZ, MARCIA ALEJANDRA 24 1256  
  ROBLES CARRASCO, INES      
MUTUO TASA MIXTA LUARDO BARROS, ANGELICA MARIA 29 1311  
  BCO ESTADO DE CHILE      
  -M-      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA MANZO PONCE, MIGUEL FRANCO RAUL 22 1227  
  VARGAS ZAMORANO, SERGIO RENE- BCO. ESTADO      
MANDATO JUDICIAL MAQUEÑIR ALAÑANCO, JORGE MARCELO 15 1121  
  VILLALOBOS GONZALEZ, JORGE Y OTROS      
MANDATO ESPECIAL MARABOLI SILVA, CARLOS DEL CARMEN 8 1040  
  SOTOMAYOR CORVALAN JULIA JUANA      
TESTAMENTO MARABOLI VARGAS, MANUEL ENRIQUE 6 1013  
TRANSFORMACION MAS A TIERRA ECO- LODGE EIRL 29 1305  
  MAS A TIERRA ECO -LODGE LTDA.      
MANDATO ESPECIAL MEDEL SOTO, PAULINA XIMENA 22 1235  
  COLLARTE MEDEL, PATRICIA INES      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA MEDINA HENRIQUEZ, PABLO ANTONIO 16 1137  
  FUENTES COYUL, MARGARITA DEL C.- SCOTIABANK      
CESION DERECHOS MENDOZA FUENTEALBA , ZUNILDA DEL CARMEN 1 971  
  MEIRONE GOMEZ, GRACE V. SILVANA      
MANDATO JUDICIAL MOENA LEAL, MANUEL ALBERTO 1 964  
  GONZALEZ CAMUS, RAFAEL      
MANDATO JUDICIAL MOLINA TAPIA, ARNOLDO ALFREDO Y OTRO 17 1167  
  DURAN SANTANA, RODRIGO Y OTRO      
MANDATO JUDICIAL MONTINO PEREZ, EDUARDO SEBASTIAN 14 1114  
  SANCHEZ VALENCIA, JORGE      
MANDATO JUDICIAL MORA JAMETT, JORGE ANTHONY 8 1037  
  GATICA ILLANES, CARLOS      
CESION DERECHOS MORALES RIQUELME, ARNALDO 29 1308  
  SASSI MEDINA, ROSA      
COMPRAVENTA MOVIMIENTO DE TIERRA BRAVO S.A 8 1052  
  BRAVO TORO, JOSE ROBERTO      
COMPRAVENTA MOVIMIENTO DE TIERRA BRAVO S.A 14 1112  
  BRAVO TORO, JOSE ROBERTO      
CANCELACION MULSOW FLORES, CARLOS EMILIO 24 1271  
  SERVICIO DE SALUD VALPSO.- SAN ANTONIO      
MANDATO ESPECIAL MUNIZAGA BARRIENTOS, ALBERTO 10 1084  
  BALLESTEROS ARELLANO, GERMAN RENATO Y OTRO      
PROMESA C/VTA MUÑOZ ARAYA, DANIEL MARTIN 24 1254  
  CUADROS MUÑOZ, ALEXANDRA RAQUEL      
MANDATO JUDICIAL MUÑOZ CHAPPA, RODRIGO GONZALO 29 1303  
  SANCHEZ VALENCIA, JORGE Y OTRA      
  -N-      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA NAMONCURA VERA, CARLOS ENRIQUE 20 1188  
  TORO ROJAS, KARIN CONSUELO- SCOTIABANK      
CANCELACION NARBONA MENA, GABRIEL FERNANDO 10 1081  
  PAREDES JIMENEZ, NATIVIDAD ANGELICA Y OTRA      
PROMESA C/VTA NAVARRO OSORIO, EUGENIA DE LAS M. 14 1104  
  QUEZADA MERINO, JAVIER AUGUSTO      
PROMESA C/VTA NIELSEN LARRONDO, HAYDEE NELLY 10 1074 S/E
  GONZALEZ CARLIER, MARIA MAGDALENA Y OTRO      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO NUÑEZ BRIONES, JOSE GREGORIO 27 1280  
  SCOTIABANK CHILE      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA NUÑEZ GOMEZ, BLANCA ESTER 10 1082  
  ALVARADO MILLA, CAMILO ALEXIS      
SEPARACION TOTAL DE BIENES NUÑEZ VICENCIO, SERGIO ALEJANDRO 15 1120  
  DURAN HOYNG, PRISCILA VIVIANA      
  -O-      
MANDATO ESPECIAL OLEA OLEA, JUAN JOSE 10 1080  
  MENDEZ LARRAIN, PAOLA LORENA      
CESION DERECHOS OLGUIN GODOY, GLADYS VERONICA Y OTRA 22 1226  
  VERDUGO VERDUGO, RAMON      
C/VTA BIEN RAIZ ORCHAND LOPEZ, ANDRES EDUARDO 6 1009  
  ORCHAND LOPEZ, ALBERTO GABRIEL      
MANDATO ESPECIAL ORELLANA SAA, PATRICIO ALBERTO 2 996  
  MENAY OSORIO, EDUARDO MANUEL      
C/VTA BIENES MUEBLES ORTIZ DIAZ, GABRIELA ALEJANDRA 20 1201  
  MENESES MUÑOZ, MAURICIO ALEJANDRO      
C/VTA DERECHOS ORTIZ VILLALOBOS, ADRIAN RUPERTO 17 1161  
  LAZCANO SILVA, PATRICIA MAGDALENA      
COMPRAVENTA OSORIO MEJIA, FRANCY ELENA 10 1076  
  REQUENA BENITO, XIMENA CARIDAD DEL CARMEN      
MODIFICACION SOCIEDAD OSVALDO OELCKERS ALFAJO Y CIA LTDA. 2 998 S/E
PROT. CESION DE CREDITOS OVIEDO MARCHAN, JUAN EDUARDO 17 1181  
  BCO ESTADO DE CHILE      
COMPRAVENTA OYARCE VENEGAS, MARIA EUGENIA 14 1111  
  GIBERT TAPIA, PRISCILIA DEL CARMEN      
  -P-      
MANDATO JUDICIAL PABST ALDONEY, HILDA ELVIRA Y OTRAS 7 1031  
  ZUMAETA QUIROZ, CAROLINA ANDREA Y OTRO      
MUTUO HIPOTECARIO- CONSTRUCCION PALMA MORAGA, MARCELA CELINDA 28 1292  
  CAPREDENA      
COMPRAVENTA PARRA DUHALDE, JOSE DIDEROT 1 982  
  MARCHANT DIAZ, AGUSTINA ANGELICA      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA PASTEN RIVERA, CAROLINA ANDREA Y OTRA 27 1286  
  RIVERA CONCHA, MIRYAM ETERLINA- SCOTIABANK      
CONTRATO FACTORING PEDRO JOSE ALFONSO Y CO. LTDA. 16 1133  
  BCO ESTADO DE CHILE      
PROT. CESION DE CREDITOS PEDRO JOSE ALFONSO Y CO. LTDA. 16 1156  
  BCO ESTADO DE CHILE      
PROT. CESION DE CREDITOS PEDRO JOSE ALFONSO Y CO. LTDA. 17 1180  
  BCO ESTADO DE CHILE      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA PIAZZANO ZAMORANO, ALEJANDRO JOSE LUIS 28 1293  
  BUSCHMANN SCHLOTTERBECK CARLA Y OTRO- BCI      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA PIRTZL ROJAS CHRISTIAN WALTER Y OTROS 13 1103  
  MADRID SEVERINO MARIANELA- BCO. ESTADO      
MANDATO JUDICIAL PIZARRO DIAZ, JUAN RAMON Y OTRA 15 1127  
  ARAYA GUZMAN, JORGE ROBERTO Y OTRO      
PROTOCOLIZACION NOMBRAMIENTO PLACENCIO PEÑALOZA, MANUEL 1 962  
TESTAMENTO POLANCO KOHNENKAMP, EMILIA LUCIA DEL C. 2 993  
CESION DERECHOS PONCE IBARRA, RAUL HUMBERTO 1 972  
  MEIRONE GOMEZ, GRACE V. SILVANA      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA PONCE SALAZAR RAUL LEOPOLDO 17 1177  
  ORTIZ TORRES, ALEJANDRA LEANDRO- BCO ESTADO      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO POZO OVALLE, INGRID KATHERINE 6 1001  
  SCOTIABANK CHILE      
PROT. EDIF. VIV. NUEVA PROF. VALPSO. ING. Y CONSTRUCCIONES LTDA. 15 1126  
  LIBERONA VALDERRAMA, JORGE      
RECT. COMPRAVENTA PROP. CARLOS MARIN ORREGO S.A 7 1032  
  CARLOS F. MARIN ORREGO S.A      
  -Q-      
PERMISO OBRA NUEVA QUINTANILLA MALDONADO, VALERIA PAZ 22 1224  
  I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA      
  -R-      
C/VTA BIENES MUEBLES RAPALLO TAPIA, MARIA LUISA 6 1015  
  LARA RAPALLO, LUISA PAOLA      
C/VTA BIEN RAIZ RAULD FAINE, HUGO FERNANDO 10 1075  
  ROMAN ARELLANO, PEDRO ALEJANDRO Y OTRA      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA REBOLLEDO VILLA, MARIO ELEAZAR Y OTRA 28 1290  
  MAINAT ROMERO, VERONICA M.Y OTRO- BCO ESTADO      
SANEAMIENTO VICIOS NULIDAD MOD. RESP LTDA. RESTAURANTE KUUKAI LTDA. 1 975  
MODIF. Y CESION DERECHOS RESTAURANTES CASA LILA LTDA 20 1202  
COMPRAVENTA RETAMAL MEIER, LIONEL GONZALO 9 1068  
  PARRA VASQUEZ, PATRICIA TERESITA DE JESUS      
MANDATO ESPECIAL REYES PALLERES, MARIO ALEJANDRO 23 1240  
  MORALES RODAS, ERIKA ELIANA      
COMPRAVENTA REYES REYES, RENATO ALBERTO 20 1194  
  IGLESIA METODISTA PENTECOSTAL DE CHILE      
COMPRAVENTA RIFFO ROJAS, LEONCIO NICANOR 30 1316  
  RIFFO SEPULVEDA, RODRIGO MARCELO      
COMPRAVENTA RIVERA MUÑOZ, FELIPE ANTONIO 9 1056  
  RIVERA LOPEZ, MICHELLE CHERY Y OTRAS      
CESION DERECHOS RIVERA MUÑOZ, FELIPE ANTONIO 9 1057  
  RIVERA LOPEZ, MICHELLE CHERY Y OTRAS      
MANDATO ESPECIAL RIVERO VILLALON, MIGUEL ANGEL 17 1174  
  RIVERO VILLALON, ELENA DEL C.      
CESION DERECHOS RIVEROS SOTO, JUAN MANUEL 17 1162  
  RIVEROS SOTO, ALBERTO ARTURO      
CESION DERECHOS RIVEROS SOTO, LUIS EDMUNDO 17 1163  
  RIVEROS SOTO, ALBERTO ARTURO      
C/VTA BIEN RAIZ ROA GALLEGOS, JUANA 13 1099  
  CASTELLETTO KIRBY , FABIO ROCCO      
CESION DERECHOS ROA ROA, EUSEBIO DEL CARMEN Y OTRO 7 1019  
  HERNANDEZ SAAVEDRA, CLAUDIO ANTONIO      
COMPRAVENTA RODRIGUEZ GONZALEZ, ROSA ELIZABETH 23 1242  
  SOINMO SpA      
MANDATO JUDICIAL ROJAS ROJAS, GLASFIRA DEL ROSARIO 22 1230  
  ZAMORA FLORES, PATRICIO      
COMPRAVENTA ROLLINO ESPINOZA, PAOLA REGINA 27 1289  
  ACEVEDO UTRERAS, ANGELA CAROLINA      
C/VTA Y USUFRUCTO ROMAN ASTETE, SONIA DEL CARMEN 20 1200  
  SAAVEDRA ROMAN, VERONICA DEL C.      
C/VTA Y USUFRUCTO ROSSEL GALDAMES, FRANCISCO SEGUNDO 20 1186  
  ROSSEL MANZOR, IVONNE ANGELICA DEL C.      
C/VTA Y USUFRUCTO ROSSEL GALDAMES, FRANCISCO SEGUNDO 20 1192  
  ROSSEL MANZOR, IVONNE ANGELICA DEL C.      
C/VTA Y USUFRUCTO ROSSEL GALDAMES, FRANCISCO SEGUNDO 20 1193  
  ROSSEL MANZOR, MARIO FRANCISCO Y OTRA      
  -S-      
RECT. C/VTA SALDAÑO TRUJILLO, ANGELA REINALDINA 10 1086  
  SALDAÑO TRUJILLO, CARLA ALEJANDRA      
PERMISO EDIFICACION 236 SALGADO ALVAREZ, JOHANNA LISBETH 8 1048  
  I.MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO      
C/VTA NUDA PROPIEDAD SANTIBAÑEZ SUAREZ, CELINDA DEL C. 21 1216  
  ACEVEDO SANTIBAÑEZ, DAVID SENEN Y OTROS      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 1 973  
  VALDIVIA MUÑOZ, JAIME HERRNAN      
MUTUO TASA FIJA SCOTIABANK CHILE 2 989  
  APPEL DE LA CRUZ, JUAN PATRICIO      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 2 989  
  CABELLO CASTILLO, BENITO ALBERTO      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 2 1000  
  HERNANDEZ ARAYA, ALEX ANTONIO      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 8 1043  
  FEBRE OLIVA, CARLOS      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 8 1044  
  PONCE HERRERA, JUAN BAUTISTA      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 8 1045  
  PONCE HERRERA, JUAN BAUTISTA      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 8 1046  
  PONCE HERRERA, JUAN BAUTISTA      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 8 1047  
  PONCE HERRERA, JUAN BAUTISTA      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 14 1109  
  CURTI VALDIVIA , CARMELA      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 16 1140  
  PONCE FEBRE, JUAN MANUEL      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 16 1141  
  PONCE FEBRE, JUAN MANUEL      
ALZAMIENTO PRENDA SCOTIABANK CHILE 16 1142  
  PONCE FEBRE, JUAN MANUEL      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 17 1185  
  RONI- SUE, ALLEN      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 23 1246  
  BUDINICH GARCIA, VIVIAN ASTRID      
ALZAMIENTO DE HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 23 1251  
  GRONDONA FARMER, JAIME ENRIQUE      
MUTUO TASA FIJA SCOTIABANK CHILE 24 1269  
  RAMIREZ ARANCIBIA, GONZALO MIGUEL      
MUTUO TASA SEMIVARIABLE E HIPOTECA SCOTIABANK CHILE 30 1312  
  GODOY GONZALEZ, EDUARDO ANTONIO      
PROT. CESION DE CREDITOS SEPULVEDA ARANCIBIA, CHRISTIAN PATRICIO 17 1178  
  BCO ESTADO DE CHILE      
REVOCACION MANDATO GENERAL SERV. INTEGRALES DE PUBLICIDAD SpA 28 1299  
  PAREDES CORREA, MARIA JOSE      
PROT. CESION DE CREDITOS SERV. REP. VENTAS E INSP. CONT. Y ASES. MARIT. LTDA. 24 1277  
PROT. RES. EXENTA SERVICIO VIV. URB. REGION LIB. BERNARDO O'HIGGINS 24 1263  
  PATAGONIA ARQUING LTDA.      
PROT. RECTIFICACION SERVIU REGION VALPSO. 13 1096  
  SANTANA GUTIERREZ, MITZI XIMENA      
PROT. CANC. Y ALZ. DE PROHIBICION SERVIU REGION VALPSO. 14 1115  
  FUENTES REYES, IDALIA DEL CARMEN      
PROT. RES. EXENTA SERVIU REGION VALPSO. 21 1218  
  ENCINA FLORES, AURELIO ENRIQUE      
PROT.TRANSFERENCIA SERVIU REGION VALPSO. 22 1233  
  I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE      
PROT. RES. EXENTA SERVIU REGION VALPSO. 27 1264  
  IRMA DIAZ RIVEROS ING., CONST.E INSP. T. OBRAS EIRL      
MANDATO GENERAL SILVA ALQUEINO, CESAR FRANCO 2 983  
  GONZALEZ RIQUELME, ANDRES IGNACIO      
C/VTA BIENES MUEBLES SILVA CAMARA, MARIA EUGENIA 6 1006  
  AGUILERA CORTES, MARFA MORELIA      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA SILVA CAMARA, MARIA EUGENIA 20 1187  
  ROBLES CARVAJAL, SIGISFREDO DEL ROSARIO -BCI      
PROT. CESION DE CREDITOS SOC. AGRIC. COMERCIAL DISCENTRO S.A 30 1323  
  BCO ESTADO DE CHILE      
RESCILIACION CESION DERECHOS SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA 1 966  
  ESCUDERO ARCE, LUIS BENITO      
CESION DERECHOS SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA 16 1147  
  GUTIERREZ MUÑOZ, PRISCILIA DENNISSE      
CESION DERECHOS SOC. AGRIC. E INMOB. LAS MILAGROSAS SpA 29 1302  
  SANCHEZ LAGOS, ROSA ESTER      
COMPRAVENTA SOC. AGRICOLA FORESTAL LIMITADA 20 1213  
  CASTRO VALENZUELA, GLORIA AGUSTINA      
CONSTITUCION SOC. RESP. LTDA. SOC. DE TRANSPORTES Y LOGISTICAS SOTRAZUB LTDA. 1 969  
CONTRATO FACTORING SOC. INTEGRAL MARITIME SERV. LTDA. 15 1119  
  BCO ESTADO DE CHILE      
PROT. CESION DE CREDITOS SOC. INTEGRAL MARITIME SERV. LTDA. 16 1155  
  BCO ESTADO DE CHILE      
MANDATO ESPECIAL SOC. INV. LE FILOU DE MONTPELLIER LTDA. 2 988  
  MONTENEGRO BAEZA, JULIA PATRICIA      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 6 1002  
  PRADO VASQUEZ, LUIS HUMBERTO      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 6 1003  
  MUÑOZ GALINDO, MARIO DENNIS      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 6 1010  
  ARAVENA VEGA, ELBA ESTER      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 6 1011  
  BEALE OLAVARRIA, ILIA TATIANA      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 6 1012  
  BEALE OLAVARRIA, ILIA TATIANA      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 7 1018  
  IBACETA PONCE, BERNARDA      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 7 1030  
  RUBIO VASQUEZ, PAULINA ALEJANDRA      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 8 1042  
  NUÑEZ RIVERA, DANIELA MARIOLY      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 10 1077  
  ROMERO PRADO, MONICA PATRICIA      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 13 1102 S/E
  SILVA VILLESCA CLAUDIO      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 14 1106  
  ROMERO VALENZUELA, SOLANGE DEL CARMEN      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 14 1108 S/E
  GUERRERO CANCINO, MARTA DEL C.      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 17 1173  
  ULLOA SANTANDER, ZOILA MIRIAM Y OTRO      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 17 1182  
  SILVA VILLESCA CLAUDIO      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 17 1183  
  MIRANDA VERA, CRISTIAN LEONEL      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 20 1196  
  NIETO MERINO, MIGUEL ANGEL      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 22 1221  
  BASCUÑAN ZUÑIGA, DANIEL LUIS      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 23 1247  
  SILVA VILLESCA CLAUDIO      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 23 1253  
  GUERRERO CANCINO, MARTA DEL C.      
CESION DERECHOS SOC. INV. VISTA ALTA LIMITADA 29 1301  
  JARA VERDUGO, CARMEN BETSABE      
CONSTITUCION SOC. RESP. LTDA. SOC. SERV. EXTERNOS QUALITY LTDA. 1 970  
MOD. CESION DERECHOS SOC. TRANP. PORTUARIO SOTRAPORT LTDA. 27 1279  
CESION DERECHOS SOC. VERANIEGA Q. NORMAL EL QUISCO Y CO. 23 1243  
  GUAJARDO DIAZ, PATRICIO RUBEN      
ACTA ACCIONISTA SOCIEDAD DE TRANSPORTES R Y E SpA 30 1318  
CONSTITUCION SOCIEDAD PET PUPPIER CHILE LIMITADA 22 1234  
  -T-      
MANDATO JUDICIAL TAPIA GONZALEZ, ADELA MARIA 2 995  
  URTUBIA BERRIOS, FERNANDO      
CESION DERECHOS TIERRA ROJAS S.A 2 994  
  VILLA MALDONADO, CAROLAINE A. Y OTROS      
CESION DERECHOS TIERRA ROJAS S.A 7 1020  
  MENDOZA BARRA, FRESIA DEL C.      
CESION DERECHOS TIERRA ROJAS S.A 17 1175  
  MATUS CEA, YELENA VICTORIA      
CESION DERECHOS TIERRA ROJAS S.A 29 1304  
  PIZARRO LETELIER, VIVIANA DEL CARMEN      
CONTRATO CESION TORRES TORRES, LUIS ALBERTO 13 1101  
  MORALES PEÑA, JOSE LUIS      
PROTOCOLIZACION TORRES VELOSO, ARIELA HERNANDA Y OTROS 13 1091  
  TANK VELOSO, SANDRA DEL C.      
PRENDA SIN DESPLAZAMIENTO TORRES ZARATE, ANA MARIA 27 1281  
  SCOTIABANK CHILE      
CONSTITUCION SOCIEDAD TRANSPORTES P & F LTDA 24 1255  
C/VTA BIEN RAIZ TRONCOSO MARABOLI, PATRICIA ANGELICA 16 1153  
  ACEVEDO PEREZ, RAMIRO ALEX      
  -U-      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA URRESTI BOFILL, FRANCISCO JAVIER 15 1130  
  FLORES FERNANDEZ, ARTURO RODOLFO- CAPREDENA      
  -V-      
MAND. ESPECIAL Y AUTORIZACION VACAFLORES CANOUET, MARIA EUGENIA 10 1085  
  VACAFLORES CANOUET, MAURICIO ESTEBAN      
MANDATO ESPECIAL VALENZUELA DIAZ, SERGIO ANTONIO 21 1215  
  CHAMORRO VINET, MARIA ANGELICA      
C/VTA MUTUO E HIPOTECA VALENZUELA LANIO, MARYORI CECILIA 21 1217  
  VARGAS DIAZ, ROBERTO CARLOS - BCO ESTADO      
MANDATO JUDICIAL VEGA BARRANCO, AMANTINA 22 1229  
  VARAS MARCHANT, KARLA CECILIA Y OTRA      
PROTOCOLIZACION REV. VELARDE FALCONE, JUAN IGNACIO 13 1095  
  MEDINA VALDES, MARIO MARCELO Y OTROS      
MANDATO ESPECIAL VELIZ MENESES, CATALINA PETRONILA 27 1278  
  URTUBIA BERRIOS, FERNANDO      
C/VTA NUDA PROPIEDAD VICENCIO VICENCIO, MARIA 10 1083  
  GONZALEZ VICENCIO, SUSANA AURORA Y OTRO      
RECT. C/VTA VILLALOBOS RIQUELME, PATRICIA DEL CARMEN 10 1071  
  MARTINEZ CARES, GABRIELA CECILIA      
MANDATO JUDICIAL VIVAR BRAVO, ANDRES ROGELIO 17 1168  
  RUIZ CERPA, CRISTIAN Y OTRA      
  -Y-      
RECT. LIQ. SOC. CONYUGAL Y C/VTA DE DER. YAÑEZ MARIN Y OTROS, LEONOR HILDA 27 1287  
  CABEZON YAÑEZ, ANTONIO ALONSO      

Horario de Atención

Horario de Atención comuna de Valparaíso en cuarentena

Lunes a Viernes de de 8:30 a 14:00 hrs.

 


TURNO FEBRERO Y MAYO 2020
Sábado de 10:00 a 13:00 horas

Notaría Martínez

Prat Nº856, Valparaíso

Web Fojas.cl

Portal Integrado - Sistema Informático Gestión Notarial

ver web

En Línea

Hay 50 invitados y ningún miembro en línea